Elena Mishina

Метаболическая терапия, лечение детей, кому помогло?

Ответы
Анна Голубка

Медицина в современном ее значении вообще то чушь. Она не лечит, а зарабатывает на наших болезнях. И потому все НОУ ХАУ предназначены только чтоб не дать нам раньше помереть, но чтоб мы жили и никогда не были здоровы. А им бы давали на нас заработать. Метаболизм надо лечить дружбой с природой. Подвижный образ жизни, почаще купаться и обливаться холодной водой. Есть в меру. Отказаться от консервантов. И еще много кое-чего, что было у наших предков

Ольга Фавстова

Не знаю. что это такое. Вырастила двоих детей и внука. Лечить надо холодной водой. При высокой температуре обливать каждые 2 часа. Обычно 2-х обливаний хватало, чтобы сбить температуру. Больше суток никто не болел при таком лечении, на второй день уже появлялся аппетит, третий день еще наблюдала, на четвертый уже никаких признаков болезни.

Особа Царская

Я таким методом никогда не пользовалась....Но знаю, что его в основном назначают беременным женщинам .... Возможно что детям назначают тоже , но нужна ли такая терапия им --лучше решить с лечащим врачем вашего ребенка потому, что его применяют и для другого лечения организма .

Анатолий Ростовский

попробуйте флуревитами, это новое направление и аналогов в мире нет, разработка Ямсковых, абсолютно безопасно, инфа в инете есть, прекрасная био резонансная диагностика, всего за 500 р все как на ладони, так что потом можно сравнить результат через 3 -6 мес.

Валентина Черных

Лучше обратитесь в Школу правильного питания. Все проблемы со здоровьем детей от этого. Сама хожу туда и понимаю, как это важно для всех без исключения людей и взрослых , и детей.

Серж Во.

Лена, сама по себе метаболическая терапия- один из компонентов комбинированной терапии. Кардиоцитопротекция, нет данных о доказательности этого метода. Как модная сейчас- СЭТ.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас

Евгений

Доброго времени суток. Попробуйте посмотреть по этой ссылке.Я не уверен,но может что-нибудь найдёте по своему вопросу. http://www.openmedforum.ru/topic217.html

Сергей Соболев

у нас ребенок недоношенный родился в первый год сказали в 5 лет не отличится от срочников, сейчас 6 лет. левша. ладненький.

Марина Романова

это современные методы лечения, вернее профилактика. До нас/ где я живу/ это еще не дошло/доехало/долетело

Бакытгуль Жуварова

метаболическая терапия очень трудоемкая для пациентов,нужно правильно уметь себя вести и питаться

Aurel Penu

Правильное лечение должно осуществляться на глубокие знания процессов метаболизма в клетке

Дмитрий

Если взобраться глубоко внутри этой системы, то идет полное уничтожение всего человечества(

Николай Туголуков

Посмотрите результаты по ответам на вопросы самодиагностики по ссылке:
http://selftest.vertera.org/92269

Хоттабыч Владимирский

Ко мне все идите. Ко мне. В шестую палату. Я тут таких, как вы, давно и успешно практикую...

Манук Мовсисян

Смотрите в комментариях. http://www.babyplan.ru/blog/69168/entry-114772-metabolicheskaya-terapiya-kto-proboval-komu-pomoglo-v-zachatii/

•°•°Альвина•°•° •°•°•°•°

затрудняюсь ответить, организм каждого индивидуален, но думаю попробовать стоит

Faina Ten

бог миловал-хуже нет бессилия перед больным ребенком....помоги им всевышний

Milena ¢¢¢ R ¢¢¢

ПРОШУ ВАС,НЕМПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ,Я НА НИХ ОТВНЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!

Николай Коваль

Метаболизм, он или есть или его нет, и такой терапии не существует.