Фи
Фигаро

Вот увлеклись вы книгой, прочли на одном дыхании, а она кончилась...И чем заполнить эту наступившую тишину?

Ответы
Романтик Z

Как правило ,вы влюбляетесь в одного из персонажей, потому что он похож на вас и вам кажется, что автор написал про вас. Иначе книга будет вам не интересна и другая книга будет про вас.

Фи
Фигаро

да..пожалуй..👍

Ханни Банни

Называется "книжное похмелье") я обычно не читаю в этот момент ничего нового, просто думаю о прочитанном, представляю, кто из актеров сыграл бы того или иного персонажа..

Фи
Фигаро

как долго это длится у вас?

Ханни Банни

Дней 7-10. Потом начинаю "голодать"

Фи
Фигаро

👍

Ирина Гавриловна

Вспоминать.. Переваривать.. Можно ещё раз прочитать.. Я некоторые книги читала по нескольку раз.. И готова ещё прочитать.. И многие люди так

Фи
Фигаро

да...но не сразу...может через время

Ирина Гавриловна

Да чуть попозже

Ир

Опустошение.. наступало некоторое опустошение.. последний раз это чувство я испытала после просмотра фильма Остров..

Z*
Z *Ирина*

С этой книгой точно накопилось куча дел. Тут и про ту тишину думать некогда. Надо расхлебывать "прогулы" 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

👍

Фи
Фигаро

ты сейчас в неведомых трусах?

Z*
Z *Ирина*

Удобно же! Ты бы и сам их носил, если бы хоть раз в них походил. 😁

Фи
Фигаро

)))

Ме
Меланхолия

Поиском другой книги. Хотя после хорошей книги, большенство других кажутся пресными.

Эвелина

Размышлениями,а ведь вы правы и какое то время пустота и чего то не хватает. .

Эвелина

Доброго дня и хорошего настроения

Фи
Фигаро

спасибо..и вам!

Эвелина

🤝

Чио-Чио-Сан

Перечитывать некоторые моменты, события. Пережёвывать, так сказать

Сергей Чемшит

Идти,что либо делать...смаковать в голове запомнившиеся моменты

Та
Татьяна

Ходишь под впечатлением,какое то время, а потом читаешь другую.

Фи
Фигаро

👍

Та
Татьяна

👌

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поразмыслить о героях, почему они так думали и поступали

Tri O

Выдохнуть. Пельмешек сварить, чтоб устаканилась книга

Фи
Фигаро

и новую начать

Tri O

чтоб сразу затянула

Фи
Фигаро

аха..

Ма
Марта

Размышлением о прочитанном или взять другую книгу.

Фи
Фигаро

так и поступаю...

Ир
Ирина

Переварить эмоции, полученные во время прочтения.

Саша

Можно поразмышлять: чему она Вас научила...🤔

Саша

Но прочитанное тоже нужно осмыслить...🤔

Фи
Фигаро

в процессе осмыслил...

Саша

Ну, проанализировать хотя бы...что именно понравилось в книге или не очень

Саша

😊

Rita

Прочитать понравившиеся страницы еще раз.

Фи
Фигаро

а потом?

Rita

Иногда возвращаться к этой книге снова.

Леди Мила

да знакомо... поэтому люблю с продолжением

Аз
Азалия

Перебирать в памяти моменты и рассуждать.

Фи
Фигаро

👍

Я Мы

Открываешь первую страницу и Алга .

Фи
Фигаро

и что, заново читать?

Я Мы

Да.

Елена

Другой не менее интересной книгой)

Фи
Фигаро

👍