Klaus Fon Veit

Какой вариант супружеского долга вы бы предпочли: два раза вечером или один раз вечером и один раз утром?

Ответы
Светлана Пауль

Когда долги возвращают, конечно не плохо)Но когда речь заходит..о супружеском..это же не движок, когда захотел, тогда и завел...И дело вовсе не в мужских возможностях..Если вы так ставите вопрос, значит у вас пока проблем нет, в этом направлении. Заводитесь с пол оборота))

Klaus Fon Veit

в ритмах организма

Светлана Пауль

Предпочитаю..в ритмах ..души

Alex Volcov

простите, Ваши варианты мне не подходят.... два раза вечерком... ну и утром конечно, разок... и пусть она исполняет )))))))))

Ирина Бородина

а это..разве...жизнь...когда...по рассписанию...надо...отдавать...ДОЛГ....когда...любишь...рассписания...быть...не должно....

Klaus Fon Veit

слово из четырех букв этот сайт не пропускает, пришлось покопаться в синонимах

Ирина Бородина

и что накопали???

Дарья Бутина

2 раза это уже роскошь,с маленьким ребенком одного раза вечером хватает,если успеешь пока спит)))

Валентина Шапаренко

Если это долг ,то когда будет возможность, а если это любовь , то хоть когда.......

Лерок Вальтер

утром, утром, в обед, и еще 2 раза в обед, несколько раз вечером, и всю ночь

Александр Бахур

Серьезная проблема :-)) Лучше 2 раза вечером и 2 раза утром. Вдохновляет.

Аlex Ross

Два вечером, два утром, раза четыре между ними.... и в обед разок!!!

Klaus Fon Veit

и подрочить еще в душе

Аlex Ross

Не... Мы, собаки языком обходимся!

Ирина Ледок

Не люблю арифметику - один раз... два раза... Разрушу все планы. Сведу с ума. Считать разучишься.

Аlex Ross

Ой! стыдно!!!

Ирина Ледок

Людям или собакам?

Аlex Ross

Мне!

Венера Каирова

один раз вечером,один раз утром. Зато целый ходишь активный.

Александр Елтышев

Когда ЭТО становится супружеским долгом, скучно и тоскливо.

Александр Елтышев

Когда ЭТО становится супружеским долгом, скучно и тоскливо.

Лилия Хохлова

Уже писала,два раза вечером,хотя....можно и больше двух 🙂

Ан
Андрей

лиля...вы такая любвеобильная...

Лилия Хохлова

М да,а это разве плохо 🙂

Иван Ручкин

каждый день и по три раза, то-есть утром, в обед и вечером

Наталья Андреева

Собираетесь издать пособие по супружеской тренировке?

Klaus Fon Veit

может быть, может быть

Наталья Андреева

Дерзайте! Удачи!!!

Юрій Яворівський

конечно раз вечером после всех раз утром всегда первый

Камила Кадимова

утром вообще не надо.а вот вечером чем больше тем лучше

Галина Маликова

хорошо бы без долгов,но если попал то и утром,и вечером

[.
[Nadiya .s]

утром , обед,вечером,на ночь 😄 :D(шутка маленькая я еще )

Люблю Linux

да какая ж ты маленькая то???)))

[.
[Nadiya .s]

Мне всего 18 ) маленькая я еще

[.
[Nadiya .s]

Мне всего 18 ) маленькая я еще

[.
[Nadiya .s]

Мне всего 18 ) маленькая я еще

[.
[Nadiya .s]

Мне всего 18 ) маленькая я еще

[.
[Nadiya .s]

Мне всего 18 ) маленькая я еще

Люблю Linux

уже не маленькая!

Александра Бондаренко

Зачем варианты. Когда хочется и вперед, хоть сколько.

Любовь Лабутина

я уже отвечала, что супружеский долг мне не нравится