˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С достоинством и гордостью принимаете поражение?)

Ответы
Наталья Самойлова

Нет. У меня не получилось, я не верила пыталась очень долго. Знакомые сказали - у всех по-разному боль, у меня она была роано 8 месяцев(,у знакомого 3 года) у сына 4,5 года, и ещё не закончилось. А я

Константин Котиков

С моими любимыми словами... - Вот блин, так и знал! Нефиг было вообще начинать! 😠 😛😛

Константин Котиков

Поэтому на телефон женщинам надо обязательно придумать приложение, где каждые две минуты ровный, четкий голос говорил - Всё, хватит! Не думай больше об этом! 😉

Константин Котиков

Опять смайлики 😠

Константин Котиков

Надо же -а я то думаю на что похоже 😛

Кы
Кызыма)

Чтобы ни случилось - держи спину ровно. Лучший совет, который дала мне бабушка.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё верно!))) Я полностью согласна!)))

Сергей Янков

Всё верно- Хвала Бабушке!!! И Дед к тому же призывал!!!!!!

Телефонист Вася.а

Не знаю поражений.Меня даже в одну палату с Наполеоном не селят.

Dimon Dimon

Спокойно принимаю...после того, как закопаю...)

ვასო წილოსანი

Достойно да с гордостью сомневаюсь))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!))

Ал
Алексей

надо уметь принимать поражение

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо...))

Де
Денис

мы его ваще не принимаем)

Де
Денис

только победа!! ураааа)))

Сергей

Смотря от кого

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А от кого легко???))

Сергей

От кота

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна! Всегда падаю ниц перед этим творением природы...)))

Сергей

))именно так

Алексей Алексеевич

Постараюсь

Алексей Алексеевич

Спасибо

Аs Для К.

да

K1
Komissar 13

да