🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...» Джордж Оруэлл, 1984.

Ответы
Сысо Александр

Ты сбежала на Тайвань и стала умницей всё знаешь и всё понимаешь. Только поёшь с чужого голоса. Ты ещё зассыха а учишь людей умудрённых жизненным опытом

Вася Васильков

Дай определение слову патриотизм? Можешь ассоциации не важно одуш. или неодушевленные слова!

Ма
Марк

Неприглядная картина...России.

Alisa Warshavsky

Шалава психанутая!!!!

Сергей Остёрский

Скотный двор?

Alisa Warshavsky

Однозначно! И вообще, просто восторгаюсь тупостью ослепленных расеян! Толи на них провели опыты воздействия психотронным оружием???

Сергей Остёрский

Березовский заметил. - Дайте мне пульт от телевизора и я сделаю президентом табуретку. После этого Путин его замочил.

Alisa Warshavsky

Значит, правда!....

Сергей Остёрский

А мне рассказывали, что не один Ельцин притащил в политику Путина, к этому руку приложил и Березовский.

Sa
San

Эти бабки ибанутые

Николай Верниковский

электорат окурка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝

Дедушка Старенький

👏🌹

Зм
Змей

👍