Ва
Валерий

Пошто негры в США востание не подымут, шо бы Россию подержать в борьбе с нацискими Укупантами?

Ответы
Михаил Гехт

Так там БЛМщики и то свернулись, как только финансирование от партий закончилось. Жителей США интересуют только проблемы США, и то в пределах рассказов СМИ

..

Да ты шо. У них негры в почете Остин, и баба пресс секретарь Бидона. А совсем недавно нигер в президентах ходил.

Татьяна G

https://ria-m.tv/images/news/2019/10/169393.jpg?1629450534 нашо вам негры - вас африкосы поддерживают....

Na
Natalia

Машка Захарова сказала, что Россия воюет в Украине и за Африку. Раз воюете за Африку так воюйте за нее до последнего россиянца. А африканцы переселятся на пмж в россию и будут вам воспроизводить потомство - это разве не помощь?

Татьяна G

да буду по рашке мулатики бегать симпатяжки https://s9.travelask.ru/system/images/files/001/214/667/wysiwyg_jpg/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%822.jpg?1540732908 лучше чем китаЁзи....

Владимир Асиновский

А если они перейдут на сторону Украины ? Что тогда ? Или небольшая утрата ?

Ва
Валерий

это как, негры и укропы

Владимир Асиновский

в смысле ?

Wlad Korn

А оно им надо?
Для всего мира большая Россия напала на маленькую Украину.

Анна

Рабы))))) не понимают что Россия несет свободу на автоматах Калашникова)

Дмитрий Табунов

В Нью-Йорке негров, словно кошек на помойке...//Игорь Угольников.

Алекс Венцель

Им там до России как до луны.Своих проблем по горло...

Татьяна Морозова

для них Россия что то очень далёкое...😔😄

Татьяна Владимирская

они все неграмотные, полагаю

Сергей Остёрский

Нацистские оккупанты пришли в Украину из России.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нафига им это надо

Ва
Валерий

Так то их это, угнетають же

~ Мне Тебя Обещали ~

Им же сам папа римский руки целовал и пятки лизал...

Сэр Ёжик

Ни один раб не желает стать свободным, он мечтает иметь собственных рабов.

Не
Нелли

Дождутся и они ...

Ва
Валерий

Дык скильки можно

Не
Нелли

Ну так они уже лижут ботинки афроамериканцам.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-им хорошо--

Владимир Панов

Лениво им

Марго Беккер

😱😱😱😱

Ал
Александр

😀👍