Лара Ларина

Есть такой термин - запрограмированный на бедность человек. Как вы думаете, в чем это заключается?

Ответы
Фердыщенко.

тому живой пример. Я есть запрограммирован На бедность. так как у меня ёмкость восприятие богатство не совсем велика

Лара Ларина

зато есть чувство юмора!👍🤣

Владимир Забродин

Да. уж. у меня такое ощущение что нас всех(кроме богатых и власть имущих) запрограммировали на бедность.

Лара Ларина

Нет, не хотела бы... В 80-х годах я жила два года с мужем в Багдаде. Он работал по контракту в фирме по строительству элеваторов.. В то время это была процветающая исламская страна.Пока там не начался военно-вооруженный конфликт с Кувейтом, естественно не поделили добычу нефти в Персидском заливе. Нас, женщин и детей срочно эвакуировали. Заработанное за два года позволило очень укрепить наше материальное состояние ,и пересмотреть многие взгляды на ценности...

Владимир Забродин

Вот и договорились, а многие этого не знают.

Лара Ларина

А За державу все равно обидно,...

Владимир Забродин

Нет больше державы.

Лара Ларина

да...и это еще обиднее!!!

Ел
Елена

В том,что человек себя жалеет,ленится,а двигаться вперёд и работать над собой не хочет)

Лара Ларина

Нет, я считаю, что они во многом правы...

Ел
Елена

Мы все разные люди! Если одному что-то подходит,другому...нет! Мои родители всегда экономили,меня приучали..я не скажу что я транжира,но могу спокойно пойти и потратиться на себя безболезненно.

Лара Ларина

Конечно, ...это не говорит о том, что у всех всё будет одинаково, но у большинства все-таки не получается вырваться из заложенного в детстве...

Ел
Елена

Скорее всего в силу характера..но это только моё мнение.Я из тех,кто верит в себя.

Лара Ларина

Отлично! Всего вам самого доброго!🙂

Татьяна Филина

этот человек вбил себе в голову что он беден...и ни чего в своей жизни менять не хочет

Лара Ларина

да, это так...нет веры в себя...

Т@
Т@Ня

Может быть в том, что человек считает себя недостойным иметь деньги?

Лара Ларина

может и так..нет веры в себя,т.к. с детства вбивается в голову, что нужно на всем экономить, во всем отказывают...потом он не умеет правильно распоряжаться деньгами, или боится потратить лишнюю копейку, или наоборот позволяет себе траты не соответствующие заработку... он постоянно в состоянии паники...

Т@
Т@Ня

А есть люди идеи, а не денег. Им точно до денег никакого дела нет.

Лара Ларина

Да, есть такие- индивидуумы...

Т@
Т@Ня

Все люди разные. И у всех разные потребности. И в количестве и в качестве

Лара Ларина

да, это и хорошо....👍😁

Арина Богуславски

Человее сам может себя распрограмировать, от него все зависит.

Арина Богуславски

Постепенно и подсознание будет меняться.

Вера Соломенникова

это человек бездейственный и не энергичный

Лара Ларина

может и так...нет веры в себя,т.к. часто с детства вбивается в голову, что нужно на всем экономить, во всем отказывают...потом он не умеет правильно распоряжаться деньгами, или боится потратить лишнюю копейку, или наоборот позволяет себе траты не соответствующие заработку... он постоянно находится в состоянии паники...

Вера Соломенникова

Лариса,как вы правы,я все же за умение трат по средствам,эти люди хоть и скуповаты,но живут спокойно и разумно

Лара Ларина

Да, согласна с вами, считаю также, что жить надо разумно, тратить по средствам...

Генадий Аргунов

я беден в меру-и живу по средствам.

Генадий Аргунов

мы пишем малым-сюжет,многим-салат.

Генадий Аргунов

умей думать-не рисовать.

Лара Ларина

я умею..спасибо за беседу...

Генадий Аргунов

я тоже и вырезаю.

Граф Пупыркин

Я себя называю человек-программа

Лара Ларина

и как Ваша программа, успешная?

Граф Пупыркин

Да все шо было намечено в детстве и молодости выполнено с успехом

Лара Ларина

Отлично! Респект, и уважение!!!👍😁😁😁

Граф Пупыркин

Потомушта я волевой и упёртый

Лара Ларина

👍😄🤝 Молодец!

Leonid Tsigelnitski

Неспособность изменять себя

Лара Ларина

да,да,да...🤷‍♀️

Leonid Tsigelnitski

Природа старше и её наследственная память сильнее

Лара Ларина

Естественно....

Сергей Янков

В материализации мысли.

Лара Ларина

и это тоже...

Вера Ерошенко

Психологи так говорят

Вера Ерошенко

И детям говорят про это...

Лара Ларина

да, постоянные разговоры о деньгах, что их нет, что нужно жестко экономить буквально на всем, это вбивается в голову и ребенок этим программируется....

Вера Ерошенко

И уже не видит другого в своем будущем

Лара Ларина

да, именно так...зацикленность на постоянной бедности, нехватке средств, как гвоздь в мозгу..

Ник Ник

их 40 мл у нас в стране

Лара Ларина

а один товарищ написал что их всего 10%....населения...получается 14 мл..кто прав?🤔

Ник Ник

ваш товарищ видимо чиновник а они всегда в таких случаях уменьшают😞

Лара Ларина

нет...это отсюда товарищ..он пенсионер...

Ник Ник

бывший чинуш

Лара Ларина

ну может быть.....🤷‍♀️

Ник Ник

🌹

Владимир Просто

В безинициативности.

Лара Ларина

может и так...нет веры в себя,т.к. с детства вбивается в голову, что нужно на всем экономить, во всем отказывают...потом он не умеет правильно распоряжаться деньгами, или боится потратить лишнюю копейку, или наоборот позволяет себе траты не соответствующие заработку... он постоянно находится в состоянии паники...

Владимир Просто

Я с Вами не согласен.

Лара Ларина

Это выводы психологов....

Владимир Просто

Я психологам не доверяю! Только психиатрам и то не всегда!

Лара Ларина

🤷‍♀️.......😁

Во
Водяной

Неумении воровать!

Лара Ларина

да нет, вряд ли...как раз может именно такое состояние и будет толкать на это, а вот будет ли это успешным- это еще вопрос...

Андрей

Кара у него такая?

Лара Ларина

может и так..нет веры в себя,т.к. с детства вбивается в голову, что нужно на всем экономить, во всем отказывают...потом он не умеет правильно распоряжаться деньгами, или боится потратить лишнюю копейку, или наоборот позволяет себе траты не соответствующие заработку... он постоянно находится в состоянии паники...

Андрей

На чём то и надо экономить, только не на желудке ))

Лара Ларина

да и так все на него...🤣🤣🤣

Андрей

👍👍👍

Андрей

👍👍👍

Александр Мамедов

Бедность это как?

Лара Ларина

Это хорошо..но теория и практика зачастую не всегда совпадают....

Александр Мамедов

«Американский авианосец «Джеральд Р. Форд» является настоящей плавучей крепостью, однако, против гиперзвуковой ракеты «Циркон», несущейся на скорости в 8 МАХ, он совершенно беззащитен. Залп всего лишь 5 ракетами «Циркон» причинит авианосцу критические повреждения, полностью выведя его из боя, а ещё 5-7 ракет практически наверняка отправят его на дно - на это потребуется около 30-40 секунд», - отмечает специалист Avia.pro.

Следует уточнить, что шансов перехватить российские гиперзвуковые ракеты у систем противовоздушной и противоракетной обороны, использующихся авианосцем и сопровождающими его кораблями, нет, поскольку скорость ракеты «Циркон» вдвое выше, чем на то рассчитаны те же комплексы «Patriot».
Подробнее на: http://avia.pro/news/rossiyskaya-raketa-cirkon-unichtozhit-samyy-dorogoy-amerikanskiy-avianosec-za-30-sekund

Лара Ларина

Я понимаю, оборона нужна...

Александр Мамедов

спасибо родная! Поняла.

Оленка

Нелюбовь к себе

Лара Ларина

может и так...нет веры в себя,т.к. часто с детства вбивается в голову, что нужно на всем экономить, во всем отказывают...потом он не умеет правильно распоряжаться деньгами, или боится потратить лишнюю копейку, или наоборот позволяет себе траты не соответствующие заработку... он постоянно находится в состоянии паники...

Оленка

Да

Жа
Жанна

Рабская душа

Лара Ларина

может и так...нет веры в себя,т.к. с детства вбивается в голову, что нужно на всем экономить, во всем отказывают...потом он не умеет правильно распоряжаться деньгами, или боится потратить лишнюю копейку, или наоборот позволяет себе траты не соответствующие заработку... он постоянно находится в состоянии паники...

Жа
Жанна

Воспитали так

Лара Ларина

🤷‍♀️..да, многие комплексы из детства...

Михаил Шмарин

В лени

Лара Ларина

в ней, это точно...но есть и другие признаки...