Вадим Белогородцев

Интересно, а здесь кто-нибудь пишет от себя? Сплошь цитаты и анекдоты.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Розовым-розовым утром в розовой-розовой спальне проснулась графиня, накинула на розовое-розовое тело розовый-розовый пеньюар и спустилась в розовую гостиную. За розовым роялем в розовом фраке сидел розовощекий граф и играл что-то розовое-розовое. Графиня подошла, положила розовые ладони графу на плечи и спросила: - Что играете, милый граф? - Да так,отсебятину х**рю! - сипло прорычал граф.

Вадим Белогородцев

А в это время, в подвале соседнего дома, проходил второй съезд РСДРП.

Z-Мимокрокодил-V

Большевики били меньшевиков.

Николай Дубинин

...от себя у нас то, что накакаем или на писаем ...Но, это ни разу не ново под Солнцем и Луной. И, то, что мы пишем и говорим, хоть однажды, кто нибудь да сказал...

Любовь

😁!😭!

Гармония Россия

Обсуждать,что ты съел в обед или любишь ли ты готовить или как тебя достали женщины или мужчины...увольте,лучше обсудить поэзию,музыку ...это мое мнение.

Евгений Степанов

Но цитировать тоже не стоит, лучше цитату ,на крайняк перефразировать и довести до собеседника своими словами,

Юсупова Шолпан

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.

Алексей Шель

Информация это сорняк и новым идеям уже не прорасти. Все это уже кто то сказал до меня. Если это был ты ,то ты тоже не первый, прости...

Андрей Строкач

Я пишу и причем то, о чем думаю, сомневаюсь. Или отвечаю на вопросы, и причем только то о чем хорошо знаю, проверенное.

Александр Сгибнев

IM GEBIET DER KULICOWO

Im Gebiet der Kulicowo
Der Fluss ist gespannt. Er fließt, untätig trauernd,
Und wäscht beide Ufer,
In der Steppe, über Licht und Ton von Klippen,
In Reihen zu trauern.

Александр Сгибнев

Надо мне бы : Блокъ ( по-Руски ) дореформенно . Оригиналъ .

Ирина

Ну и что? И своё пишут... И цитаты... и анекдоты... Так же как и в реальной жизни... Кому что нравится...

Людмила Евсеева

Отвечаю на вопросы своими словами. А в виде вопросов ставлю то, что мне где-то понравилось

Татьяна

Пишут. Кто-то удачно, а кто-то набор слов. Так что, цитаты - не всегда худшее

Нина Блинова

Кто-же перед вами будет выворачивать свою душу, потому цитаты и анекдоты.

Изя Поцман

Зависит от вопросов.... на некоторые кроме как анекдотом и не ответишь...

Робот Вертер

Некоторые пишут и от себя, но многие, как попугаи пишут замыленное мыло

Галина Юлинова

Меня тоже это раздражает, но я думала, что у меня возраст и характер 🙂

",,",,",,",,"

зачем вам личная жизнь? и так всё написанное приписывают до личности

Галина Баринова

Ну если нет своих умных мыслей, то пользуются чужими умными мыслями..

Даль Светлая

от себя почти одни гадости и пошлости. на большее ума не хватает

На
Наталия

От себя пишут в ответах. Их можно читать и ухахатываться. 😁

Тася Гаврик

Пишем, пишем -успевайте читать)))))))))))))😂 😂 😂 😂 🤣 👌

Владимир Верещагин

Меня цитируют?Шутка.А может,и цитируют:иногда такое пишу...

Вадим Белогородцев

Классик, чего-уж там!!