Тайна

Мы если б пили понемногу, страна жила бы в лепоте. Но россияне, слава богу, не те!!! Вы те? 😉

Ответы
Василий Исаченко

Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора
Посвящается Женщинам
Василий Исаченко
О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Тайна

спасибо))

Елена Кучанская

Есть люди, которые пьют- для здоровья, есть запойные-неделю попил и год не прикасается и есть в которых сидит сущность и все время просит.Я люблю вино раз-два в месяц беру у одной женщины на рынке много лет и просто получаю кайф.😊

Тайна

это норм, я считаю)

Тайна

сегодня можно 🍷 , коллега вот д/р отмечает

Иван Арсюков

МЫ пили, пьем, и будем пить....Но к нам судьба стучится.... Нам не придется может быть ,ещё разок напиться... Так пей со мной и в свой черед, всю ночь, Я пить согласен.... За буйный наш ,лихой народ...РОССИИ ПРЕКРАСНОЙ...

Люся Чернова [Марченко]

Я не россиянка...но скажу Вам любителей подобного рода везде хватает...я не скажу что полная трезвеница...но с годами мне почему то это делать совсем не хочется...как-то интерес пропал...😏

Василий Исаев

Дело не не в питье,я кстате не употребляю а в исчезновения русского мира грозит России глобальной катастрофе а не в вонючим пойле дело.

Джаббарыч

Позавчера с другом выпили по 9 литров пива на каждого, это то что помним. А потом сам думаю это же не реально, но факт.

Тайна

по ведруууу!!!!!! 😲

Джаббарыч

Вы правы, я вообще то не пьющий.

Тайна

представляю... если бы пьющий был!!!

Джаббарыч

Просто бывает

Людмила Столярова

Да,считаю что все беды в стране,семье на дорогах на 90% зависят от пьнки,я бы вообще ввела сухой закон в нашей стране

Тайна

сухой закон это не выход

Людмила Столярова

Но сколько бы он жизней сохранил и семей

Тайна

не думаю, станут пить суррогат...

Людмила Столярова

единицы,но привыкнут многие жить трезвым умом,а не пьяными выходками,а потом ничего не помнят

Тайна

н-да...

Это Я, Читатель.

Если бы в театре одновременно чухнули все присутствующие, то театр бы рухнул... Другой вопрос как этого добиться...

Тайна

🤔

Это Я, Читатель.

Опечатка, пардон...Чихнули...

Олег

Если вы видите только пьющих,это не факт что большинство россиян пьют ,ведь они находятся не только в чипках

Тайна

не только, и хорошо

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Тайна

ещё раз повторяю, тебе это не грозит

Правдорез Перпендикулярченко

не перечь паскудина мне

Егор Михайлов

сударыня россия эта страна мало пьющих.Не будем определять по отдельным элементам нашего общества.

Тайна

ладно,не будем)

Егор Михайлов

К примеру у нас в экспидиции три четыре человека пьют так что небо и земля. Процентов 60 мало так по случаю остальные вообще не пьющие. Лет тридцать назад. Было все наоборот.

Тайна

Из вашего рассказа получается, что россияне пьют всё меньше и меньше. Если это действительно так, то это даже и радует!

Егор Михайлов

Да и намного меньше.

Влад..

Россияне никогда не пили вообще.пока не появились евреи.которых пригласил Петр -1. И началось...........

Тайна

...и продолжается

Влад..

Потому что они самые богатые люди на всей земле и вытворяют над людьми что хотят.

Vadim Sudin

Скажем так: Я пью раз в три-четыре месяца, но выпиваю не меньше двух бутылок водки. Алкоголик ли я.¿

Тайна

ой, ну я в этом не разбираюсь

Валентина Балашова

мусор на помойку !
прекрати попойку,
люд необразованный,
стань цивилизованным !!😌 😒

Тайна

стань уже!!!

Владимир Бахаруев

Конечно можно было бы не пить по выходным, но как же тогда
отделять, одну неделю от другой.

Тайна

🤔 действительно!

Владимир Бахаруев

Врачи на нас нагнали страх. Мол соль и сахар- БЕЛЫЙ ВРАГ!
Не взяли водку в этот круг.......
Похоже водка белый друг!.

Тайна

😂

Тайна

😊 спасибо

Владимир Ракивненко

ухи соседушка откушай
напрасно призывал Демьян
Фока под стол свалился тушей
он пьян

Владимир Ракивненко

Стишки-порошки - это четырёхстишия,пишутся четырехстопным ямбом,размер по слогам: 9.8,9,2. Две строки, вторая и четвертая в обязательном порядке рифмуются. Последняя двусложная строчка нередко является самой важной. Игнорируются заглавные буквы и знаки препинания. Содержание миниатюр - анекдотично.

Тайна

обожаю прямо такие!!! суперские!!!👍

Тайна

😊 спасибки, приятно

Владимир Ракивненко

ильич там ходоки с поволжья
ну пусть войдут сказал ильич
и спрятал под газету правда
кулич

Алина Бузенова

💐 не те! живу давно, и, в лепоте Не пью ,ни мало и не много , Живу себе ! И, СЛАВА, БОГУ!!!

Владимир Пашута

Пора становиться ТЕМИ. О себе говорить, может быть, не правильно, но стараюсь быть ТЕМ.

Канат Курманов

Мы, потихоньку трезвеем. Сейчас нет такой ментальности - Не пьешь, значит враг народа.

Сергей Янков

Я вообще то не пью только вино и то редко потому что люблю свою профессию водитель

Тайна

👌

Сергей Янков

Я мечтал сдетства я им и стал и уже 23 года вожу машины и помру за рулем

Тайна

помру! еще 23 года поводите!!!

Сергей Янков

Так я не скозал когда помру , ещё не скоро