Татьяна

А вы любите русские романсы?

Ответы
Узденов Башир

Очень. "То не ветер ветку клонит", "У церкви стояла карета". Больше всего мне нравится "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок". "Эхо". А Вам что больше нравится? Мне нравится Малинин "Мне осталась одна забава..." да очень много.

Татьяна

я люблю его слушать

Узденов Башир

Видите, хоть в чём-то мы сошлись во взглядах.))🌹

Татьяна

да

Узденов Башир

🤝 Главное не грустить.

Татьяна

да

Helen Brown

Люблю, в хорошем исполнении: Штоколов/ Анна Герман, «Гори-гори, моя звезда»; «В лунном сиянии...», Смольянинова/Погудин. И, конечно, романсы в исполнении потрясающего Ярослава Сумишевского!!!

Татьяна

Да

Foxy Beige

Только раз бывает в жизни встреча, Только раз судьбою рвется нить, Только раз в холодный зимний вечер, Мне так хочется любить... Музыка под настроение.

Татьяна

👍

Исломудин Наврузов

НЕ ТОЛЬКО РОМАНСЫ ! Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ РУССКИЙ НАРОД .... ПОЧЕМУ ? ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТО ВО ВРЕМЕН СССР МЫ РАБОТАЛИ В МЕСТЕ ....НАРОД👍

Владимир Мишук

ДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИМЕННО РУССКИЕ РОМАНСЫ И ЦЫГАНСКИЕ ТОЖЕ И ДАЖЕ 4 ИГРАЮ НА ГАРМОНИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАНС В ЛУННОМ СИЯНЬЕ

Татьяна

я люблю

Владимир Мишук

Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ

Татьяна

ясно

Ек
Екатерина

Да...вот не поверите...сижу напеваю...Не уходи...побудь со мною...и тут Ваш вопрос...👍

Татьяна

Класс

Ек
Екатерина

Я сама была удивлена...просто вопрос в тему

Татьяна

Ок

Сергей Владимирович

Не очень почему то. Хотя некоторые трогают. Да так и должно ж впрочем и быть

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

Романсы только у русских. Иностранцу трудно объяснить, что такое романс

Татьяна

я не знаю где вы там нашли эту песню,уже много видео с ней и у меня диск есть и там все указано .в инете много песен на мои стихи

Vladimir Osheschko

Я нашел "Одинокое сердце" в исполнении певицы Натальи Москвиной на музыку композитора Алексея Карелина и выложил свои впечатления. Если Вам не трудно, порекомендуте мне послушать еще один Ваш романс.

Татьяна

в гугле поищите -ПЕСНИ НА СТИХИ ТАТЬЯНЫ КОРНИЕНКО,у меня есть однофамилица которая пишет на духовные темы -это не мое,у меня только лирика

Vladimir Osheschko

Татьяна, я желаю Вам успеха. У Вас стало на одного любителя Ваших романсов больше.

Татьяна

благодарю

Любовь Яворская

Да.В исполнении Нани Брегвадзе.какая-то изюминка есть в её исполнении.

Татьяна

да

Владимир Иглин

Очень а на последок я скажу,ни кого не будит в доме кроме сумирек и т д

Вадя С Хитровки

В охоточку люблю послушать. Тот же инструментал, Г. Свиридов "Метель"

Татьяна

И я

Александр Харитонов

В мире есть красавица одна,я встретил вас, не уходи побудь со мной.....

Татьяна

👍

Виктор Николаев

Люблю. Но только красивые, Вообще я в музыке привередливый товарищ.

Татьяна

обожаю

Виктор Николаев

Могу прислать свои.

Татьяна

не надо

No Ne

Очи чёрные , жопа голая !!! 😆🤭😜💃

Татьяна

😡

Даль Светлая

очень! особенно, как поет Пономарева... это из ЖЕСТОКОГО РОМАНСА

Татьяна

Обожаю

Даль Светлая

да!! я не люблю цыганское искусство, но она - это просто превосходно

Татьяна

Я и цыганские люблю

Даль Светлая

неее... вообще не люблю их.....

Татьяна

Ок

>Izrail Kogan

да камерные романсы, или романсы из камеры: "мы сидели вдвоём."

Татьяна

🤣

Сеня Семеныч Горбунков

зависит от исполнения. Из кино жестокий романс нравятся

Татьяна

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Но...не сегодня... Сегодня только марш энтузиастов!!!)

Татьяна

🤣

Кирилл Морозов

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним!))

Татьяна

да

Кирилл Морозов

Люблю!

Татьяна

😀я тоже

Татьяна

спс

Алексей Калиниченко

А кто их не любит? Только тупицы и руссофобы. 😁😉🐱🤚

Татьяна

да

Татьяна

спс