Elena **

ВКонтакте прочла)улыбнуло))----Живу в частном доме напротив многоэтажки в котором отключили воду, предлагаю помыться за 300р. Почти накопила на новый . Главное чтоб родители не узнали...

Ответы
Галина Винникова

...если есть 300 р., надо это сделать! ...нет ответа, каждый поступает, находит нужным в такой ситуации...

Ма
Марат

Бизнес конечно великая вещь,но главное чтобы заразу не занесли,будет себе дороже...

Татьяна Паёл

умная девочка, главное чтобы с родителями делиться не пришлось,,,,, 👿

Татьяна Паёл

умная девочка, главное чтобы с родителями делиться не пришлось,,,,, 👿

Татьяна Паёл

Молодец девченка - с родителями еще делиться , бизнес есть бизнес 👿

Татьяна Паёл

Молодец девченка - с родителями еще делиться , бизнес есть бизнес 👿

Павел Секирин

А что, родители не разделяют успехов дочери? Или заставят делиться?

Алекс Белый

может объединимся ?)) я еще за 500 массаж буду делать после душа 🙂

Elena **

да это я вконтакте прочла и меня насмешило ...решила сюда на сайт закинут пусть люди улыбнутся))))

Алекс Белый

меня уебнуло ) ой упс )) улыбнуло -=))) спасибо ) 😄 😄

Вика Винтиш

молодец, ты в жизни не пропадешь) а главное - хитрожопость))

Дима)

А почему, что бы родители не узнали? Заставят делиться?)

Маргарита Мещерякова

за автопомыв им не расчитаться перед горводоканалом..))

Игорь Белоцерковец

Ну ты молодец!!! Может вообще трубу перекрыть?

Elena **

не я...

Олег Татаренко

))) а сколько вместе с тобой принять ванну))

Татьяна Леванина

Да здравствует, новорожденный олигарх!

Ал
Алена

О боже! Опять этот вопрос, уже в 10 раз...

Алла Морова

сразу чувствуется, деловой человек.

Игорь Фендрик

Молотчага....истинная бизнесвумен...

Елена Логинова

предприимчивость--лиха беда начало

Геннадий Козловский

девченка то не пропадет по жизни ))))

Дмитрий Юрьевич

Теперь выгодно продай кому-нибудь!