Legião Dos Sábios

Чтобы тебя любили и уважали люди, тебе необязательно их любить и уважать, достаточно всегда им улыбаться и говорить им хорошие и лестные для их уха слова.

Ответы
& Да Я Такая &

А если они себе позволяют много разговаривать не очень лестно .мне что популизмом заниматься с ними?

Legião Dos Sábios

Сформулируйте свой вопрос правильно, а то я его не понимаю. Уважьте иностранца.

10Kvm52

Что делать больше нечего, ходить льстить..

Legião Dos Sábios

Я много чего могу делать безупречно, но более всего — я безупречно ссорюсь с людЯми.

Людмила Лемешева.

Лицемерие не лучшее качество человека.

Legião Dos Sábios

Говорят, что лицемерие не лучшее качество для человека и напрашивается всегда ответ: лучшее качество ценится, но если им можно пользоваться: выпить, съесть, надеть, завести и поехать.

Legião Dos Sábios

Вам бы еще и чувство юмора.

Людмила Лемешева.

С Ч.Ю. у меня все в порядке. Всего доброго.

Legião Dos Sábios

Было бы в порядке, это отражалось бы в силе. Нет у вас стиля. Зажатая вы.

Людмила Лемешева.

Да ладно, если стану отражать, заразиться не боитесь?

*елена *

Тож срабатывает.правда не со всеми

Legião Dos Sábios

Очень хорошо срабатывает, так как мы люди не любим саму правду.

*елена *

Возможно.а может и выкладываемся но никто этого не замечает.а тут раз и

Legião Dos Sábios

"Как следует вести себя, - спросил один мой знакомый, - застав у себя дома друга жены в постели с незнакомой женщиной?

*елена *

То есть то сути чужих людей?