Б. Г.

Вы не задумывались, что если одним днем провести обыски у всех губернаторов, страна, за один день выйдет из кризиса ?

Ответы
Александр Савич

Очень даже может быть...новые может ещё не успели остатки по сусекам нагрести,а вот старых не мешало бы переловить...

Болат Саудабаев

вполне вероятно), а если еще ужесточить закон в их отношении, так вообще можно избавиться от коррупции

Александр Суриков

Она туда и не входила, это очередная уловка хапнуть капитал и ты не возмущался.

Евгений Анисимов...

неделю. чтоб всё на место. тогда выйдет из кризиса в котором ещё не была..

Алексей Владимирович

Да нет просто деньги перекачуют из одного кармана в другой)

Сардарбек Кудайбердиев

она не выйдет пока нормальных губернаторов не выберут

Виктор Шибанов

А зачем всех одного Сахалинского наверное хватит

Денис Сайранов

Нет не выйдит ни кто этого не позволит это Россия

Владимир Кириллов

А зачем задумываться? Это так и есть...

Дмитрий Алексеевич

А кто тебе позволит это сделать?

Настюша !

сколько тогда голов полетит)))

Б. Г.

Таких голов не жалко! Главное, в казну государства ВЕРНУТСЯ УКРАДЕННЫЕ средства!

Настюша !

главное головы на ворота не вешайте, а то дикарство какое то. а так согласна, немешало бы их потрести

Б. Г.

Нет конечно

Настюша !

дак если начать это делать, опять в стране война будет

Юрий Набока

ИЗ СРАКИ НОС ПОКАПЖЕТ

Б. Г.

???????))))

Александр Лисюра

самый верный способ!

Serik Gataulin

А толку нам думать

Б. Г.

С думы одного, потом нескольких начинаются перемены! Если увязнув в болоте не брыкаться, не барахтаться, засосет!

Serik Gataulin

И это приведет к войне

Б. Г.

Это приведет к равноправию, т.е. димократии, может и через конфрантацию. Войны не будет, если народ сумеет сплочиться.Но если чел. внутри холоп, и жизнь его по принципу- моя хата с краю, то так и проживет.

Марина Абсурова

Да и еще с запасом

Ирина Ефименко

Совершенно верно

Андрей Абидов

Не задумывались!

Андрей Абидов

Не задумывались

Николай Гайко

Так оно и будет

Владимир Лёвин

Согласен!!!!!!!!!