Legião Dos Sábios

Женщины нынче стали настолько НЕназойливыми, что утратили всякую оригинальность.😁

Ответы
Нина Кузьмина

А мужчины почему-то настолько обидчивыми, что хочется подарить им чупа-чупс чтобы не хныкали. Хорошо хоть их не подавляющее большинство.

Legião Dos Sábios

Ни мужчины, ни женщины не могут быть свободны от сексизма не только лишь потому, что они представляют собой тот или иной пол, но и потому что зависят от его статуса, идентифицируясь, либо как мужчина, либо как женщина. Надо быть полным гермафродитом, чтобы полностью быть свободным от сексизма.

Нина Кузьмина

Мы сексизм не обсуждали по- моему. Все начиналось с женской неназойливости и мужской обидчивости.

Legião Dos Sábios

Хоть мой сексизм и не явно банальный, но сексизм.

Андрей Мацнев

Нынче не то, что давеча! Бывалоча, она тебе таким низким контральто: "СЮДА ИДИ!", ты и "поплыл" от нежности...😂

Legião Dos Sábios

Контральто я называю, женским басом.) Да, кстати, у меня бас.

Андрей Мацнев

Фраза "Сюда иди!" басом мне сразу образ моего бывшего командира рисует!😁

Legião Dos Sábios

У меня давеча 11 октября случился роман по телефону, перешедший в роман в полном смысле этого слова. Я услышал женское контральто с хрипотцой - аж перевозбудился, что в тот же вечер встретился с ее обладательницей. Не пожалел! )

Андрей Мацнев

Акустический магнетизьм! 😁

Legião Dos Sábios

Оказывается, на тоже перевозбудилась, услышав мой голос и плавную речь без аишпок. )

Олеся Юлдашева

Ну наверное потому что этим женщинам поподались не интересные мужчины

Элла Пащенко

Мужчины нынче столь не оригинальны, что перестали быть назойливы!

Legião Dos Sábios

Думаю, что происходит процесс дегармонизации.

Элла Пащенко

Дисгармонизации!

Legião Dos Sábios

Именно де-, а не дис-. В нашем случае, аналогия с "Деградация".

Татьяна

Перестали вы нынче в окна к любимым лазить.....

Legião Dos Sábios

Знаете, почему?

Татьяна

Знаем)

Рафкат Гатауллин

до само убийства один шаг

Nik Neym

к тебе в окно легко рассказывай где оно

Gulzat Zh

Оригинальность быть Неназойливыми 😁😁

Legião Dos Sábios

Это уже стало оригинальным! )))))))

Gulzat Zh

Оригинальность фишка каждой женщины

Legião Dos Sábios

Какой смысл вы вкладываете в эту фишку?

Gulzat Zh

Женщина хочет Женщина получает Смотря ещё какая

Валентина Заворотько

А когда были назойливыми , то оригинальны?

Legião Dos Sábios

Еще как! )))

Валентина Заворотько

Вам просто стало скучно, что к вас никто не пристает, не докучает своми вопросами, просьбами...

Legião Dos Sábios

Железная логика! ))))

Валентина Заворотько

смешно и неназойливо! Правдв!

Галина Гребенникова

а оригинальность в чем заключалась?

Лариса

Не к кому навязываться, видимо.

На
Ната

Назойливые лишь мухи😃

Julia Schönknecht)

Что вы имеете в виду?

Legião Dos Sábios

Я не разжёвываю свои мысли. Я предоставляю людям домысливать.

Любовь

Гений - одним словом ...☝️ 🙂

Legião Dos Sábios

Если одним, то да.

Ма
Марианна

вам досталось такое?

Наталья Тюленева

😀😀😀

Элен Ренбауэр Z

😏

Алена Бойчук(Цуркан)

)!