Ирина Литвинова

какую прочитать молитву,что бы сын завтра экзамены сдал в ГАИ ?

Ответы
Silaev Nikolai

А этот умник который с ошейником, он поди экзаменатор. Так его можно и придушить пока, пока твой сын не сдаст экзамен. А то такие умники всегда под руку рот свой поганый открывают и это ну не как не по пути вашему сыну. Он наверное и бабу свою цепями бьёт.

Ирина Литвинова

я ему не судья.и не воспитатель.... но.... мне приятно что и мужчины и женщины не дают меня в обиду. спасибо всем

Silaev Nikolai

Ну и ладушки ! и вам не хворать.

Ирина Литвинова

взаимно

Va
Vasily

заученные молитвы не угодны Богу. Молитва-это разговор с Богом, выражение наших чувств и просьб, а о чем молиться, для этого сначала нужно узнать его волю. Изучайте его Слово -Библию

Юрий Захарченко

Матери его на чём свет стоит только молча про себя,а то другие не поймут и держи руки сжатые в кулаки... Ну а если учился как попало,то фигли толку....

Алекс Венцель

Лучше для улучшения памяти купите в аптеке ампулу кофеина и ампулу глюкозы, смешайте и дайте ему выпить перед экзаменами...

Ирина Литвинова

а может сладкий кофе

Алекс Венцель

Не совсем то..

Надежда

Ангел мой будь со мной ты впереди -я за тобой. Во имя отца и сына и святаго духа аминь. это когда выходишь из дома.

Надежда

это денежный канал открывать надо...я не занимаюсь...знаешь Рома если по программе нам полагается развиваться без денег то так и будет.

Валентина

И еще, выходя из дома говорите, Господи благослови меня в путь дорогу и детей моих тоже

Рома Агалик

если бы все решала молитвы то все мы были бы счастливые и богатые

Ирина Литвинова

ещё раз спасибо. всё записала. выучу наизусть

Валентина

Конечно не все решают, но помогают иногда и очень

Александр Шнайдер

правила дорожного движения. самая лучшая молитва для данного случая и дальнейшей эксплуатации авто!!!!!

Дмитрий Савицын

Сходите в церковь осветите 30000 рублей и дайте сыну с собой на экзамен . Гаишники свято чтят такие вещи.

Александр Макаров

Молитвы не помогут. Или идеально всё выучить и научиться вождению, или найти посредника недорогого.

Владимир Лебедев

У Задорнова есть такая молитва, только про компьютеры. Надо немного переделать её и помолиться.

Леонид Шестаков

сдаст он теорию, но на вождении засыпят...без взятки, всё равно, не обойтись...внук сдавал...

Ирина Литвинова

у сына есть права на машину. давно уже. сейчас учится на водителя тралейбуса. В ТТУ всё сдал. В ГАИ не получается

Ирина

я без молитв сдавала.. Теорию сразу без проблем, а вождение пересдавала)) Но это тоже опыт.

Es
Estrella

Боюсь Вам придется ее всякий раз, когда он будет садится заруль - Отче наш!!! 🤔💅

Александр Максимов

Вы воцерковленных человек? Если нет то тогда ваша молитва к чужому Богу вам не поможет

Сергей Анахин

Не забивай себе голову. Сдаст без твоих молитв. Молятся по более серьезным поводам.

Владимир Устинов

Если умный и трудолюбивый сдаст , а дураку и лодырю никакая молитва не поможет

Та
Таня

Лучше искренно своими словами, Бог услышит, и будет так, как и должно быть...

Виктор Кузнецов

какая молитва, кулаки сжать и отборным матом, это когда сдавать будет.

Ирина Литвинова

сегодня - не сдал. теперь 23января

Виктор Кузнецов

это потому что надо не молится, а как всегда делали наши предки, кулаки держать и ругать, и всё получится на себе проверено. т.ч вперёд за правами.🤛 🤜

Николай

Кому,богу что ли.Не накликайте беду.Будет с правами,по небесам ездить

Андрей Барышников

Надо завтра сказать:-"Чтоб ты обосрался!" и будет лучше всяких молитв.

Владимир Киселёв

Пусть он читает... Перед инспектором... Тот компанию составит.