Любовь

Какая страна самая посещаемая туристами ?

Ответы
Борец С Врагами

Франция . - 117 109 000 человек в год! Никогда не подумал бы! У меня какое-то отвращение к Франции.

Любовь

Ой, не знаю ! Я когда заболела, дочка с детьми пришла ухаживать, и никто ( тьфу - тьфу ) не заразился ! Мы с тобой одной крови ! А вот курить я не смогла бы.

Борец С Врагами

У меня коробка металлическая осталась от сигарет "Богатырские". Так там написано , что курение убивает! Ан нет!)))

Любовь

Ты просто уже проникотинился. Я даже на спор не смогла закурить, слёзы градом, кашель ужасный. Хохотали надо мной все .

Борец С Врагами

Так не учатся курить. Я в первый раз вдохну дым через нос. Было приятно. Опьяняло. А потом понеслось.

Любовь

Ой, нет ! А во рту как было противно ! Брррр.......Вы, мужчины, другие в этом плане ))))

..

Страна, где находится Париж ) Елисейские поля, эйфелева башня и все такое...

Эвелина

Франция там толпы народа при том везде и в Париже и в Лионе и т.д .

Михаил

Прошу позволить спросить про рыбалку на Северной Двинешь))

Михаил

Ты хоть посмотри девчуля, где Архангельск находится))

Злобный Эльф

Франция 🇫🇷, туда людь едет тип " Увидеть Париж и умереть ")

Любовь Яворская

Турция!Мой брат с подружкой уже несколько раз бывали!👆

Осеннее Настроение

Не знаю наверняка, но думаю, что Франция.

Ек
Екатерина

Турция, думаю. А сейчас так точно она

Ма
Марта

На сегодняшнее время это Турция.

Граф Д’ Артуа )

Франция (89 млн туристов в год)

Виктория

Франция, надеюсь. Или Италия

Св
Сварог

наверное Саудовская Аравия

Св
Сварог

то есть в Мекку ежегодно мусульман меньше приезжает чем туристов в Париж?.....надо уточнить

Любовь

И тебе СПАСИБО за ответы !👍

Ал
Алекс

Распупены, это знают все

Ал
Алекс

ну ты малая! хватит дразница!

Майя Бирюкова

Германия. Замки смотрят.

Вера Соломенникова

судя по финансам Турция

Бабайкин Юрий

Ваттикан или Израиль

Вр
Временно

Франция....Париж.....:-)))

Бахмутов Владимир

Эмираты или Турция

Бахмутов Владимир

Нет. Я действительно не медик по образованию. Но пришлось изучить медицину по семейным обстоятельствам и по работе помогло очень хорошо

Любовь

Это же здорово ! Свой медик в доме !

Бахмутов Владимир

Изучая Тибет много чего интересного узнал. Многое можно просто приготовить дома. Особенно что касается травяных чаёв. Будет и полезно и нужно

Бахмутов Владимир

Главное правильно из принимать.

Бахмутов Владимир

Даже простые зелёные чаи которые продаются в магазине тоже нужно принимать в меру и знать свой организм

Гога Ванин

Наша. Нас все любят

Гога Ванин

Французы казлы. высокомерные. Я это точно знаю.

Гога Ванин

Златоуст лучше чем Париж. Приеду к тебе златоуст а Париж мне навиг не нужен.

Lao Dao

Уганда она говорю((