Ольга

Наш представитель на Евровидении - Юлия Самойлова. Вы поддерживаете это решение ?

Ответы
Мальбонте

Нет.
В нашей великой и необъятной такое огромное количество талантливейших людей с сильными голосами, а они отправляют инвалида (лично против неё ничего не имею). Л – логика. Не талантом, так хоть на чувства подавить.
Вот из принципа буду болеть за O.TORVALD.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нет....на жалость давить последнее дело....скажем по честному не самая талантливая певица.

Олег

Я как то сомневаюсь, что это правильный выбор. А нужно ли вообще туда ехать - другой вопрос.

Борис Алиев

Конечно! Она этого достойна. А вот СБУ Украины ведёт себя недостойно.

Valerij Besstrunnov

Всё понимаю,но неужели так оскудела земля Русская талантами.

Геннадий Романовских

Не интересуюсь этим. Тупой междусобойчик для попсы.

Раиса Андреева

Играть на жалости не достойно великой стране!

Малинка

молодец девченка.сильная личность

Владимир Рябинин

Может, она лучший выбор? Увидим.

Александр Родиков

не пускают ее на евровидение

Александр Глазачев

Главное-чтобы победила!!!!!

Игорь Анатолиевич

нет. надо байкотировать

Александр Глазачев

Этот вопрос уже был......

Луиза Широкова

Девочка лезет в петлю.

Ольга Новик

нет,не поддерживаю

Nikola Mahkov

не жалко!---да

Егор

Она не едет

Артур Спиглазов

нет...)))

Пан Стефа́н

Нет.

Марина Любинская

нет