Александр

Обсуждают предстоящие выборы в интернете. как будто рассказывают анекдот в пустой комнате. звук есть, а толку никакого. Сами себя успокаивают что ли ?

Ответы
Александр Сгибнев

Литературный языкъ древне-славянской письменности IX-XI вѣковъ былъ общелитературнымъ языкомъ всѣхъ балканскихъ славянъ, а у русскихъ сохранился, съ небольшими измѣненіями, до конца XVII вѣка. Оригинальная древне-славянская литература состояла не только изъ поученій, житія святыхъ, но также изъ произведеній нерелигіознаго характера (лѣтописей, біографій историческихъ лицъ и т. п.). Къ этимъ памятникамъ древне-русской письменности начала XII вѣка относится и «Слово о полку Игоревѣ» — интереснѣйшій образецъ развитія нашей письменности, имѣвшій вліяніе на послѣдующую нашу литературу.

Михаил Тымчук

Все давно знают, кто сам себя избрал... В связи с этим я очень ярко вспомнил детство , когда взрослые ходили на так называемые выборы, зная, что они безальтернативные. Зато на выборных участках у нас был буфет с пивом , водкой и лимонадом да печеньем. А не пойти на выборы -большинство боялись...

Михаил Тымчук

Горькая правда...

Александр

Знаю, на выбора и шли ради дешевых продуктов .

Михаил Тымчук

Далёкие наши потомки назовут наше время смутой, и будут правы.

Елена Кабешова

Каждому человеку необходимо иногда выговориться. А услышат тебя или нет - это уже бывает не так важно.

Тома

это точно...как будто от этого что то изменится...)))))просто обмен мнениями...

Белявская Галина

а когдам не о чем больше, тогда- о политике, погоде и выборах

Людмила Трофименко

Выборы разве для народа - это улучшить жизнь для избранных.

Владимир Галич

Нет. Сказку на ночь пересказывают. Или вслух читают...

Ольга Верещагина

выборы кого или чего? все давно известно

Алла

Ну, и не будем мешать медеитировать!

Наталья Григорьева

Пар спускают.....это даже полезно.....

Александр

кому

Ирина Клепинина

Точно! Как то уже поднадоедает....

Са
Сауле

ну свое мнение то иметь же можно?

Любимая

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Гармония Россия

Я за.Политика и религия табу

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Alexandr S.....e

Не интересно....

Любовь..любовь!

Похоже на то...!

Elchin Tehmezov

У нас тоже выборы. Только не понимаю зачем этот процесс назвали выборами. Ким Чин отменил вес этот геморой и что ему за это стало? Нечего. Вид по сути выборы что в России, что в Азербайджане простая передача власти самому себе или выбранному собой человеку. И зачем этот фарс? Все ровно 80% население понимает, что и Путин и Илхам выбирают сами себя.

Кучуков Виктор

Так и есть!

Anna Come Dio Vuole

ЛЯСЫ ТОЧИМ

Тамара Рожкова

Реклама.....