Татьяна

уныние-главный грех?

Ответы · страница 2
Al
Ali

.. один из ...

Al
Ali

Хотя это не совсем грех, это страсть, которая как награда за греховную жизнь, либо часто под ней скрывается депрессия которую надо просто лечить

Al
Ali

лечится , Татьяна , если это душевная страсть то покаянием, добрыми делами и горькими слезами, а если депресняк то бежим к докторяк

Татьяна

это черта характера пессимиста

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Главные грехи - сребролюбие, славолюбие, сластолюбие ( гордость ).

Аг
Агафья

Не главный. А один из смертных

Not An Angel...

Да