Владимир Бахмутов

Хочу задать такой вопрос. Очень хочется услышать ответ от женщин и девушек. Почему многие дамы/бабы не идут до конца намеченного пути а обрывают всё не дойдя двух шагов до самой цели. Т.е. до её самого смака?

Ответы · страница 3
Нина

Что ты имеешь ввиду?

Нина

Не согласен?

Владимир Бахмутов

Нет. Не совсем

Нина

Обоснуй

Владимир Бахмутов

Не буду ничего обосновывать.

Нина

Жаль

꧁༺Зagadka ༻꧂

А что это за путь?))))

Дядя Миша

Да, климат глобально потеплел и сейчас не будет зимней красоты во всех её проявлениях.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хоть сколько порадовались и то спасибо)))) В том году и такого не было 😁

Дядя Миша

Хорошо, мне не на работу и я не паниковал при -25 гр. Сидел дома у печки и грелся.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Молодец)) всё как нельзя лучше вышло))

Та
Татьяна

О каком смаке речь?

Владимир Бахмутов

Жизни нормальной

Та
Татьяна

??? Вы совсем не знаете женщин. Больше похоже, что мужчины не хотят жить нормальной жизнью.

Владимир Бахмутов

Не несите чепухи

Та
Татьяна

Какой был вопрос, такие получили и ответы. Почитала и от души посмеялась над Вами.

Владимир Бахмутов

Смеётся хорошо тот, кто смеётся последним.

Татьяна Тышкевич

Понимают что не то.

Владимир Бахмутов

И слава богу, что не то

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём говорите ?

~E
~ Eva Lansca ~

Основная цель жизни у каждого своя.

Владимир Бахмутов

Ну всё так. Но основа жизни - сама жизнь, счастье, успех, достаток и хорошая и здоровая семья. Так?

~E
~ Eva Lansca ~

У женщин и мужчин в семье разные желания.

Владимир Бахмутов

Не у всех так

Владимир Бахмутов

Ну значит это судьба

Ма
Марта

Смотря какая цель.

Ма
Марта

Если женщина поняла, что цель не оправдывает её усилий и надежд, она может спокойно оставить эту затею.

Владимир Бахмутов

Так усилия больше были мои а не её. Не ценят сейчас человечность.

Ма
Марта

Нельзя так судить. Ведь без причины ни чего не бывает. Всё имеет своё обьяснение и отношения между мужчиной и женщиной тоже. Сейчас вы говорите как человек обиженный.

Not An Angel...

Интерес пропадает

Людмила

Какой любопытный?

Владимир Бахмутов

Вы о чём?

Звезда Очей Твоих

Не бывало такого

Владимир Бахмутов

И слава богу

Татьяна Третьякова

Может спугнул...

Владимир Бахмутов

Чем? Тем, что все хотят всё готовое и не париться

Татьяна Третьякова

Понимаете.. бывает, что мужчина сильно напорист, а женщина ещё не готова к действию. Она и уходит... где-то от стеснения, а где-то.. просто почувствовала себя неуютно и решила, что взаимопонимания не будет.

Владимир Бахмутов

Да глупости это.

K.
Karina .

А цель - это ты?

K.
Karina .

Ты сказал все...значит и твоя мама...

Владимир Бахмутов

Ну а при чём тут мама вообще? Я разве написал про маму?

K.
Karina .

😁Мама твоя не дама или не баба?

Владимир Бахмутов

Ну речь идёт не о маме

Владимир Бахмутов

Конечно проехали.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Загадочно...)))

Владимир Бахмутов

Да тут нет загадки. Жизненный вопрос и только

Владимир Бахмутов

Да уже значения не имеет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну извините, более не отвлекаю)

Владимир Бахмутов

Ничего. Норма

Марина

дамы/бабы 😂

Владимир Бахмутов

Ну вот. Свобода приводит либо к пьянке либо хрен знает к чему

Марина

у моей одноклассницы ГЕНЫ, в школьные годы на мать свою ругалась, что та пропивает деньги, "лучше бы мне вещи купила!"-говорила она. А теперь узнаю, что пьёт еще больше, чем мать в ее годы, еще и спаивает сына-студента. Это выбор каждого . Жаль конечно

Владимир Бахмутов

Ну да. Выбор каждого. Но это разве жизнь? Это яма из которой очень тяжело выбраться

Марина

Женщинам практически НЕВОЗМОЖНО

Владимир Бахмутов

Ну вот.

Осень

О чем речь?

Владимир Бахмутов

О жизни

Осень

В таком случае не надо всех под одну нребенку

Владимир Бахмутов

Надо. Вы же нас тоже гребете всех под одну

Владимир Бахмутов

Ну и славненько.

Оленка

Не уверены

Владимир Бахмутов

Не во мне дело. Ольчик.

Оленка

В себе значит...

Св
Светлана

Это как?

Владимир Бахмутов

Это когда поставишь цель перед собой и не дойдя двух шагов. Всего двух шагов останавливаешься и точка на всём

Св
Светлана

Почему Вы думаете что не идут до конца

Владимир Бахмутов

Потому, что некоторые играются а наигравшись останавливаются. Единицы только держатся и доходят. Но вот те некоторые куда-то деваются

Владимир Бахмутов

Тема жизни.

Св
Светлана

Может просто лучше узнали и стало не интересно

Владимир Бахмутов

Это не лучше узнали это просто Я так думаю, что просто пользование и только

Св
Светлана

Тут обоюдное использование

.M
..... Marina

Судьба

Наталья Саломатина

👃👏

Владимир Бахмутов

Цель жизни а не пошлости

Марго Беккер

😱

Владимир Бахмутов

Что такое?

Марго Беккер

мутно

Владимир Бахмутов

А надо светло?

Икс

В

Владимир Бахмутов

Не болды?

Владимир Бахмутов

Ну да! Все видят только нас. А сами и гроша не стоят