Я Рисую Осень

оставьте меня. вы не понимаете что я чувствую, у меня нет дома, нет семьи, нет друзей, весь мой мир рухнул.
вы и представить себе не можете каково это быть таким одиноким...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Даа...я понимаю ...когда ничего нет это плохо . Встречал таких в монастырях , в свою бытность . Люди сначала бухали а потом уходили за монастырские стены , жили , работали , за кормежку и кров . Многие избавившиеся от бухла уходили в мир , но часть оставалась навсегда . Люди не разговорчивые , у многих помимо своей бездомности и грехи тяжкие за спиной , поэтому и молчат ..но глаза то многое расскажут . Дай бог вам не потерять себя !

Алина N

Люди, которые не могут провести досуг в одиночестве, обычно имеют низкую самооценку и не кажутся интересными даже самим себе. А как можно быть нужным другим, если человеку самому с собой скучно? Никак.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️👍

Ир
Иринтер

🎯

Ад
Адамс

все течет все изменяется Одиночество это может быть и гормональные взрывы Нестабильность настроения присущи молодости

Татьяна Владимирская

ага. то есть представить не можете, каково это быть одиноким, но - оставьте меня? то есть и норм одиночество?

Ал
Александр

Если тебя настигло одиночество,значит ты потерял многое в жизни... Или сам в ней потерялся...

Се
Сергей

Зачем об этом писать публично? Тем самым Вы вызываете к себе жалость. Все в Ваших руках!

Сергей

Если бы вы знали как я экзистеально одинок, то вы бы застрелились ап стену

Ира Бутенко

🤣🤣🤣

Виктория

Это надо постараться...... трагедию(автокатастрофу, пожар ит.д.) исключаю

Пётр Тавриль

ичего тут такого? У меня всё так же и я ещё в добавок и старый.

Виссарион

ты просто идеальный путинский мобилизационный ресурс

Я Рисую Осень

в мясную атаку! за США!

Од
Одарённый

Возьми пузырь ииииии никто уже не нужен ваааще😂😜🤣

Fenix🇱🇹

Хорошо , вы признали это , дальше какие ваши действия?

Я Рисую Осень

бухать

Fenix🇱🇹

Это не выход .

Я Рисую Осень

знаю

Fenix🇱🇹

И что собираетесь делать ?

Я Рисую Осень

бухать

Fenix🇱🇹

Чтобы жалеть себя и бухать много ума не надо .

Игорь Николаевич.

Смотри, что-бы не начал рисовать зиму!

Людмила

Можно найти такое же одиночество ,вас будет уже двое

Я Рисую Осень

два одиночества у обочины встретились, посидели, помолчали да и остались вместе

Се
Семён

На скале, под сосной, над рекой. Я один. Мне хорошо.

Ми
Милена

Все проходяще....Со временем..Жизнь то долгая

Софья Мустафаева

Не переживайте. Жизнь - 🌹🌹🌹ПРЕКРАСНА))))

Фи
Фигаро

разве не к этому ты шёл всю свою жизнь...

El Fuego

и у меня нет ничего кроме кредитов

Ир
Иринтер

Ну почему же не могу? Очень даже...

Людмила Львова

осенняя хандра...это временно