Камилов Камил Хамзаевич

Много раз приходит вот такая мысль мне в голову: ... а на какой стороне в этой войне был бы Михаил Задорнов, если был бы он жив? 😔

Ответы
Николай Верниковский

мне тоже интересно. его любовь к штатам понятна была...а сейчас?

Камилов Камил Хамзаевич

... редкие смельчаки встали в сторону Украины а многие оказались просто подлецами 😟 теперь смотреть на их номера будет противно вот о чём я ☝️😔

Николай Верниковский

я сталкиваюсь с такими и их переубедить невозможно. говно в мозгах их все клетки заполнило.

Михаил Цветаев

на стороне света..то есть-социалистов.

Камилов Камил Хамзаевич

... не очень понятна ваша глубокая мысль 🤔 есть две только стороны Россия и Украина так в какой из них?

Михаил Цветаев

У света есть всего две стороны-тот и этот..👇👆

Камилов Камил Хамзаевич

ещё глубже углубились 🤔☝️