Вася Васильков

А Монголия чья!??

Ответы
Tanusha S

😑Вот, между прочим, очень подозрительная эта Монголия....огромная территория, народу мало, узкоглазые,живут в юртах..степи, лошади, ресурсы вроде как.. И никому она не нужна что ли? 😎 В чем подвох?😸

Вася Васильков

Почитал:Россия и Китай прикрывают Монголию,а так же описаны долги в р-не 1,3 млрд.долларов.И экспорт идет на нас и Китай.

Tanusha S

😅💪 я так и думала ...она как запасная территория на случай войны или ещё чего то... Также как и Африка 😉 ... закон один в мире -"Разделяй и властвуй " 2000 уже 😎

Анатолий Дилан

Никому не надо,там кроме лошадей и яков ничего нету!

Женек Борисов

Забирай твоей будет.

Вася Васильков

Почему то думаю китайцы лапу положили!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наша

Вася Васильков

Да? А факты есть )?

Татьяна Ласькова

Найдём))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весь мир наш!!!

Татьяна Ласькова

Да, да)))Всё наше, вот такие мы загребущие)))