Ку
Кукулькан
Во имя всего спитого!
Во имя всего спитого!
На каком языке это понимать, на УКРАИСКОМ или на русском ?
Во имя всего спитого даю клятву, что больше ни грамма
Не пьянки ради, здоровья для
во имя жизни на земле!
Или на Марсе
Пить меньше надо!
Пить меньше надо!
))) спиртного
На здоровье
Во истину!!!
Коньячокс
Аминь!
Аминь!
аминь
Чая?
где