Vik I Am

..💫((Книга..Жизни))💫🌺💫🌏💫..(9 мин)

Ответы
Lana =======

Господи, какая же всё-таки прекрасная наша планета. Живи и наслаждайся. А эти нелюди все воюют, создают новое оружие, уничтожают всех и вся. Страшно представить, что завтра какой- нибудь шизик нажмёт на кнопку и уничтожит всю эту красоту за минуту. Благодарю Вас. Очень красивый клип.

Vik I Am

Ланочка))✨🤭🌺 Лайкни) чтобы просмотров, добавить..композиции) Раз уж, хорошо поют))💫😁✨🌏

Lana =======

😊

Vik I Am

🌏✨🌺

Лара Ларина

Да, дикая природа, пока ее не коснется человек, великолепна!👍☺️

Vik I Am

💫🤔✨🌺

Надежда Тихонова

Дааа...смерть и любовь рядышком.Классно снято.Спасибо👍☕

Vik I Am

💫🌏✨🌺✨👍

Наталья Воронина

Красивый клип, природа чудо, завораживающее зрелище!👍

Ви
Вика

Великолепно.Завораживает.!!!!!!!Спасибо.

Vik I Am

🌺✨💫

Ви
Вика

Благодарю!!

Vik I Am

✨🌏

Евгения

Спасибо,очень красивое видео и музыка!

Vik I Am

🌺✨💫👍

Сергей

Забавная нарезка, а дамочка ник чему

Vik I Am

Автор, так..видит))✨😌💫🌏

Сергей

пусть

Vik I Am

✨🌏💫✋

Сергей

🤗

Alisa Warshavsky

Спасибо! Это, именно то что я люблю,..

Vik I Am

Это, старая) добрая)) Энигма..)💫🌏✨

Роман Смирнов

но человек возомнил себя богом ....

Vik I Am

Трудно, приходит..осознание) Один, на Земле..и в космосе никого, рядом.. Да и организовываться, в разумное общество..дело, не простое) как показала история. Нужен, стимул! Ведь век! не велик..а плоды, свои..хочется увидеть и при своей..жизни. Другое дело, выход за рамки..цели цивилизации. И оказывается, проблема..не в том, чтобы сформировать ответ. Версий, не скончаемая вереница. Проблема, в подлинности и реальности, этого ответа.. Ведь, каждый) тянет..одеяло, на себя..✨🌏💫🤔

Ас
Асечка

Бог прекасно все создал!

Vik I Am

И формами..Жизни, изьяснил)💫🌏✨🌺💫

Ал
Алексей

разнообразие мира .

Vik I Am

Точно, так) Если допустить..сотворение, то можно прочесть, замысел!))✨🌏💫

Ал
Алексей

сотворили вначале планету забрав у фаэтона массу и наполнив водой а потом из массы белой дыры создали растительность животныха потом человека из разных животных разные народы .

Vik I Am

Детали) всегда..вызывают, споры))) Обойдем, эт.тему)🌏

Ал
Алексей

напрасно . а надо бы знать

Вр
Временно

Спасибо...красиво..

Vik I Am

🌺💫✨

Со
Собеседница

Завораживает

Vik I Am

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир — в зерне песка,
В единой горсти — бесконечность,
И небо — в чашечке цветка. /Уильям Блейк/

Со
Собеседница

...проходит всё...
СВИДЕТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ
бесстрастно всё запечатлит...
твой каждый миг, твой всякий встречный
– пройдя сквозь сердце – отболит...
нет вечных форм... их Смерть разрушит,
но – в сочетаниях иных –
Жизнь воссоздаст..., чтоб наши Души,
сбирая опыт, жили в них...
... без тьмы не осознаешь света...
всему приходит – свой черёд...
Душа бессмертна – ясно это,
но...
и Она – в свой срок – пройдёт.....

Vik I Am

И всё-таки..считаю, что эта) картина, написанная Жизнью..многое говорит, об ее авторе.. Как говориться - слов, из песни..не выкинуть..!🌏💫✨🤔

Со
Собеседница

Согласна с вамм

Vik I Am

💫✨🌺

Лева Правая

☺️класс

Vik I Am

✨💫🌺

Vik I Am

А взрыв классических, устоев.!!? Нуно..подталкнуть))! Застляло..блин!)))✨☺️💫🌺

Vik I Am

✨😂💫🌺

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна

Vik I Am

Если) прослушешь..потом, и понравиться)) лайкни..чтобы до других, зрителей, доехало..✨🤭💫🌺

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю у всех разное мышление, кто то негативит постоянно- другой наоборот в позитиве купается

Vik I Am

Не мне) лайки..дизлайки)) Пусть, люди..определяются) Любой результат, результат..✨🌏💫🌺

Марина Митькова

Красиво

Gulnara Abzalova

😍

Vik I Am

✨☺️💫🌺

Татьяна

👍

Vik I Am

✨💫🌺

Любовь Яворская

👍

Vik I Am

💫🌏✨🌺💫👍

Тамара Бишовец

🌹

Vik I Am

✨🌺💫