Олег Кочетков

какой тост лучше за здоровье или за удачу

Ответы · страница 2
Т)
Татьяна )0(

Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борятся, за любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!

Олег Кочетков

танечка я бы с вами выпил

Т)
Татьяна )0(

тогда Да пребудет с нами то, что нам то что надо

Юлия Рзаева

за здоровье.) удача очень переменчивое понятие думаю сколько за нее ни пей она не может всегда сопутствовать и она от нас не зависит, а за здоровьем мы можем следить)

Ан
Андрей-Пушкин

— Семен, ну шо мы все пьем за здоровье?
Давай выпьем за нее … за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее …
Вчера удача лежала со мной рядом, …
а здоровья не хватило!

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Ан
Андрей-Пушкин

Не могу сказать,
что это удача.
Просто бережное отношение
к своему здоровью и понимание того,
что жизненные ресурсы - не бесконечны...

Олег Кочетков

Авария, стихийное бедствие, пандемия и банальная сосулька на крыше, к простому сбережения здоровья ни какого отношения не имеет, если конечно не УДАСЦА избежать этого

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Помню в детстве рассказывали про падение самолёта,
который упал в лес. Погибли все кто были на борту
и два грибника собирающие грибы...
Вывод = В лес ходить опасно - самолеты падают )))

Олег Кочетков

Да удача то них отвернулась, как и от миллионов заболевших ковидом

Ма
Мария

Охотники застрелили кабана, присели возле него по рюмочке пропустить. Один говорит, ну что, за здоровье? Второй: Да нет, давайте за удачу, кабан то ведь был здоров!

Марина Шаталова

И дай вам Бог, коль это в его власти, здоровья долгих лет и много-много счастья ! Но..... главное, чтобы был душевный покой. Нет покоя в душе, никакой тост не спасет !

Олег Кочетков

Покой нам только снится

Марина Шаталова

Это самое главное в жизни человека. Тогда можно поднимать любой тост.

Michael Lvovich Kunin

Самый красивый тост-Я услышал от своего друга грузина.....Желаю Все жить по черному. Ездить на черной Волге !!!!Кушать .Черную икру И жить на берегу Черного моря....

Олег Кочетков

Он настолько устарел

Michael Lvovich Kunin

Да .его я услышал ровно 30 лет тому назад.

Олег Кочетков

Смысл устарел

Michael Lvovich Kunin

А что -Вы живите по черному.,,,?????

Татьяна Климова

ЗА ЖИЗНЬ ,ЗА ЖИЗНЬ !!С ВЕСНОЙ И ЦВЕТАМИ С ПЕНИЕМ СОЛОВЬЯ И МЯГКИМИ ЗИМНИМИ СНЕЖИНКАМИ КОТОРЫЕ ПАДАЮТ НАМ НА ЛИЦО КАК БЫ ЦЕЛУЯ НАС !!!ЗААА ЖИЗНЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Кочетков

Да мы все вроде живём

Татьяна Климова

ОЛЕГ есть кто то живет а есть те кто постоянно чем то недоволен !!--Ас такими один негатив в общении -Люди некоторые разучились улыбаться не говоря уж о том чтобы сделать доброе что другому !!!!!

Олег Кочетков

тогда уж за доброту или улыбки

Татьяна Климова

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ТАКИЕ ТОСТЫ ??А что здорово !!Я ТОЛЬКО ЗА !!

Галина Блажнова

​За счастье не пьют — за него борются
За здоровье не пьют — за него молятся
За любовь не пьют — ею занимаются
Выпьем за мечты — пусть они сбываются!

Олег Кочетков

Значит за удачу

Олег Кочетков

Мечты и удача близнецы братья

Олег Кочетков

Для исполнения их без удачи не обойтись

Галина Блажнова

Мечты они во мне, а удача либо придет, либо нет. Разочарования.

Олег Кочетков

Разочарование если удачи нет тост за то что бы она была

Галина Блажнова

Уговорил💃 💓

Олег Кочетков

Дзынь

Татьяна ***

лучше за удачу, потому что когда упал и ударился головой удачно, то это повезло, а если неудачно, то травма...значит надо чтоб удача была всегда с тобой!

Олег Кочетков

Согласен

Ра
Раф

все зависит от случая, на Титанике все были здоровые и богатые, удачи не хватило, в другом случае- удача всю ночь рядом пролежала-здоровья не хватило

Олег Кочетков

Удача первична

Елена Кондратьева

Так ведь одним тостом дело не заканчивается. Если уж пить, то и за здоровье, и за удачу,и за тех, кто с нами и кто против нас....Ох и тяжёлая это работа!!!

Олег Кочетков

С вами не поспоришь

Nikolai Garskov

За здоровье! Он из рода несбыточных мечт. А удачу все таки можно поймать за хвост! Но для этого надо здоровье иметь. И круг замкнулся. Давай за нас?!)))

Олег Кочетков

Давай🍷но все-же удача первична

Nikolai Garskov

А я думаю, что заначка лучше, если вдруг подведет. А тут и выпивка и закусон!)))

Олег Кочетков

Значка всегда есть

Nikolai Garskov

А это значит, что вопрос и так ясен. Требуется его обновить!)))

Олег Кочетков

За обновление🍷

Зоя Сингур

За здоровье не пьют - за него молятся... За счастье не пьют - за него борются... За любовь не пьют - ею занимаются... А пьют за мечты - пусть они сбываются!

Олег Кочетков

Что бы мечты сбылись удача нужна

Олег Кочетков

Ва тогоже и ещё что сами пожелаете

Елена Филоненко(Кучер)

У свиньи было здоровье, но не было удач ее зарезали на Рождество...У старика была удача , но не хватило здоровья! Пусть все будет тогда, когда нужно!

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Л💫
Людмила 💫⚡

За здоровье не пьют - за него молятся, за счастье не пьют - за него борются, за любовь не пьют - ею занимаются, а пьют за мечты, которые сбываются..

Олег Кочетков

Значит за удачу

Олег Кочетков

Дзынь

Галина Найдукова

За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борются, за любовь не пьют, ею занимаются, а пьют за мечты, которые сбываются...

Татьяна Цапаева

А фиг его знает?! Здоровье без удачи - не здоровье, удача без здоровья - не\удача! Всё взаимосвязано. Пейте одним тостом: за ЗДОРОВЬЕ и за УДАЧУ!

Евгения Силантьева (Елистратова)

Есть здоровье-это удача.Удача с тобой,значит ты здоров.Оказывается взаимосвязанные вещи удача и здоровье,главное не пропить ни то ни другое

Татьяна Посашкова

За здоровья не пьют,За него моляться,за счастье не пьют-за него борются, за любовь не пьют ею занимаются. А пьют за Мечты, которые сбываются!

Евгения Трусова

за здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют ею занимаются , а пьют за мечты ,что сбываются

Олег Кочетков

Удача нужна что бы мечты сбывались

Евгения Трусова

значит и за удачу ,чтоб мечты сбывались