Олег Кочетков

какой тост лучше за здоровье или за удачу

Ответы · страница 4
Ouin

Пить за здоровье.... Прям, как война за мир)) Так что если других вариантов не имеется, то лучше за удачу.

Робот Вертер

За удачу, наверное. А то ведь говорят, что за здоровье не пьют, за здоровье молятся 😋😜

Олег Кочетков

Согласен

Галинка Живилова

как говорил мой друг(его уже увы нет в этом мире) какой бы тост не звучал а пить то мы будем за любовь!!!

Олег Кочетков

Правильно, как угодно

Нина Затлерс

Ни один тост не несёт ни удачи,ни здоровья человеку,только повод лишний раз выпить и продлитьобщение

Олег Кочетков

Ну и ладно

Ирина Захарова

Безусловно ЗА ЗДОРОВЬЕ...не будет здоровья и не будет ничего...ни удачи,ни радости, ни успеха...НИЧЕГО...

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Т@Ня

За бифштекс, когда голоден! За виски, когда жажда! За девчонок, которых любишь! И за рай после смерти!

Олег Кочетков

Ладно🍷

Ирина Бакулина

За удачу.И здоровые полные сил гибнут.А удачу желать во всем.в любви в здоровье в благополучии и т.д.

Олег Кочетков

Поддерживаю🍷

Борис Кирпиченко

И то и другое надежно зависит от уровня развития ума. Только, вот, что такое умный это пока вопрос...?

Олег Кочетков

Вообще то меня не очень интересует расчёт траектории опрокидывания рюмки

Vladimirs Cucukins

За здоровье. В этом деле на удачу надеяться нельзя, тут важно это дело хорошо обпить, всесторонне...

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Vladimirs Cucukins

Скорее - кропотливый труд.

Олег Кочетков

Теракт авария катастрофа эпидемия гололёд врачебная ошибкаи т.д. и нет здоровья , только удача вам в помощь

Vladimirs Cucukins

Глупость, лень, пьянство - и нет здоровья. И удача не спасёт.

Олег Кочетков

Удача в том найти хорошего учителя и наставника который направит на путь истинный что бы победитьглупость лень и пьянство

Vladimirs Cucukins

О как... Ну пусть будет так, принципиальных возражений не имею.

Олег Кочетков

За удачу🍷

Се
Сергей

Конечно первое..... т.к. пить за то , что сегодня есть , а завтра нет , очень легкомысленное решение ....

Се
Сергей

Лучше уж к Богу обратиться , чем к удаче....

Олег Кочетков

Какая разница?

Се
Сергей

В Библии ищите ответ , а не здесь ....

Олег Кочетков

Ну её нудная книга, да ещё сто раз переписанная и поправленная

Гульниса

Фаина Раневская сказала, что тост надо поднимать лучше за удачу : на Титанике все были здоровые....

Олег Кочетков

Как она была права

Hans Beher

за мир и дружбу на земле-и за любовь на стороне-чтоб было с кем и было где - и не застукали нигде😁

Олег Кочетков

Хорошо, особенно в компании с жёнами

Алексей Тарасов

Если пить за здоровье, то есть надежда на удачу аиесли пить за удачу, то есть надежда на здоровье

Олег Кочетков

Не прибегает первый,а рождаются разные

Алексей Тарасов

Хиленькие тоже нужны, они умные

Олег Кочетков

РАзные, дураков тоже много

Алексей Тарасов

😊 и эти есть, по пьянке деланые

Олег Кочетков

И без пьянки тоже

Нина

Месяц укрылся за тучкой
И появился опять.
Позвольте же рюмочку водки
За ваше здоровье поднять!

Ве
Вероника

Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает...😉😁

Виктория Валентина Хансон

К здоровью придёт удача..!) Но лучше чтобы это был успех..! Успех можно готовить чтобы он пришёл..!

Олег Кочетков

А так🍹

Олег Кочетков

Болеете?

Виктория Валентина Хансон

Почему?😳 Немного Квинтарелли класико ))

Олег Кочетков

Чем немного коньячка хуже

Олег Кочетков

На вкус и на цвет товарища нет

Юрий Добронравов

"-Гоги, а за совращение несовершеннолетних, это что, статья? - Статья, Гиви. - А я думал, тост"😀

Олег Кочетков

Здорово

Флюра Русина

За здоровье! Может получится так, что "удача" будет лежать рядом, а здоровья может не хватить😅

Олег Кочетков

Большая удача быть здоровым

Victor Molchansky

Как сказал один еврей.Пить надо за здоровье, Удача, вчера лежала рядом, а здоровья не хватило...

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Е.
Елена ...

Здоровье... нет здоровья - ни на что не стоит.... есть удача, но здоровья нет, что с удачей делать?

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым