Олег Кочетков

какой тост лучше за здоровье или за удачу

Ответы · страница 9
Cветлана Минюкович

За здоровье!!! А то - удача была шикарной.... А вот здоровье - подкачало)))))

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Лилия Мур

За здоровье конечно, удача нужна только неудачникам, а мы то удачливые

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Элина Сумина

Как в фильме "Служебный роман" - чтоб все были здоровы! Прекрасный тост!

Олег Кочетков

Чтобы все

Немецкая Муха

Здоровье родни важнее... Чем удача которую я так и не встречал в жизни...

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Людмила Кондратенко

Будет здоровье будет и удача !!!! Хотч хорошее здоровье это уже удача !!!

Игорь Злобин

выпьем за себя-ведь хороших любей так мало!-старинный ирландский тост

Игорь Злобин

извини за опечатку-принимаю твою поддержку

Олег Кочетков

За свою удачу

Сергей Сабуров

ЭТО В КАКОЕ ВРЕМЯ. В МОЛОДОСТИ - УДАЧА, НУ В ВОЗРАСТЕ ПО СТАРЕ- ЗДОРОВЬЕ

Олег Кочетков

Это молодому ЗДОРОВОМУ,НО НЕ УДАЧЛИВОМУ кабанчику убитому на охоте

Геннадий Зернов

За здоровье, удача приходит к здоровым и подготовленным к ее встрече.

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Геннадий Зернов

Вот и я о том.

Олег Кочетков

Значит за удачу ведь она первична

Геннадий Зернов

Здоровый человек готов встретить удачу.

Олег Кочетков

Сосульки на крыше, авто аварии ,катастрофы , и т.д никто не отменял

Виталий

На Титанике здоровье и деньги были у всех..а вот уча была не у мнгогих

Олег Кочетков

За удачу🍷

Виталий

З удачу)))

Владимир .

А можно я подниму тост за здоровую удачу?))) Или за удачное здоровье?)))

Олег Кочетков

Первое лучше

Инесса Пилькевич

Первый вариант, хотя как-то странно травить организм во имя здоровья

Павел Гурович

Здоровья вообще желать нельзя: своё не отдают. За удачу или за жизнь.

Олег Кочетков

А удачу и жизнь можно отдать?

Олег Кочетков

Вы же сказали здоровье своё не отдают

Людмила Морозова

Как говорят, за здоровье надо не пить, а молиться---- выходит за удачу.

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда ,говорят ,,за твое здоровье,,не задумываясь,что пропивают его!

Олег Кочетков

Почему пропивают? Восторгаются

Владимир Дудник

Чтобы у Вас было то, чего нельзя купить за деньги.... И перечисляйте))))

Оксана Бабенко

Лучше сразу за удачную операцию по восстановлению здоровья печени.

Олег Кочетков

Значит за удачу

Эльвира Файзуллина

за удачу! будет удача будут деньги а будут деньги купишь и здоровье!

Олег Кочетков

Согласен🍷

Виктор Федин

За удачу. Свинья была здорова, но это ей не помогло не стать беконом.

Олег Кочетков

Согласен🍷🍷

Евгений Семанов

За здоровье его не купишь и не вернёшь,а удача зависит от нас самих.

Олег Кочетков

Нет ведь великая удача нынче быть здоровым

Евгений Семанов

На удачу надейся ,но сам не плошай.Удача это для слабых.Это лежишь на диване и ждёшь когда придёт удача?Не придёт.Пока сам не будешь действовать

Виталий Молчановский

За здоровье! А то вчера "Удача" лежала рядом, а здоровья не хватило...

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым