Неукротимая Королева

🖼 🖼 Девчонки в кого из них вы были влюблены в свое время? А вы мальчонки на кого хотели быть похожи?

–2
Ответы
Sorte 1976

Ооо Актёр Лейн Девис который играл Мейсона у нас в Кисловодском цирке концерт давал песни пел играя на рояле за руку его дёргал мол автограф дай 50 руб билет стоил 1996 год)) Обоих уважал

Ви
Виктор

Спи моя радость, усни. Джина убила Сиси. Кейли зарезалась в саду, Круз утапился в пруду. Мейсон на ветке висит...

Неукротимая Королева

Какой ты добрый.

Ви
Виктор

Чебурашка наводчик, крокодил грантометчик, Шапокляк бегает с саблей кругом)

Дина К

Я в мейсона😂😂у нас староста был на него похож но он мне так не нравился я так злилась все время

Сергей Фёдоров

На Урбанского из фильма "Коммунист", Санта Барбара не катит, комиссар Катани катит

Неукротимая Королева

Ты хоть сам понял чего ляпнул?

Сергей Фёдоров

Дефчонки и мальчонки, а также их родители! Цветные порнографии увидеть не хотите ли? Ты бы ещё за рабыню Изауру спросила!

Неукротимая Королева

А почему и нет.

Сергей Фёдоров

Тихий Дон, Тени исчезают а полдень, Угрюм-река, Четыре танкиста, 80 дней вокруг света - австралийский мультик, Москва- Кассиопея и т. д. и т. п.

Неукротимая Королева

Тоже вариант.

Рустам И.

Ну точно не на этих, Тогда фанатели от ВаннДамов и Шварцнегеров и тд.

Ва
Валерий

В моё время другие были красавцы. Гойко Митич, Ален Делон, Жан Маре.

Неукротимая Королева

Вредный ты.

Ва
Валерий

Нет. Наверно просто старый уже. 🤣🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валерий

Многие вообще и не помнят таких актёров.

Неукротимая Королева

А вот мы это и узнаем.

Ва
Валерий

А из отечественных артистов, наверно великолепная троица из неуловимых. Ещё наверно Лановой в Офицерах и Алых парусах, Коренев сыгравший Ихтиандра. Да много их. Очень нравился П.Алейников, Н.Крючков.

Лу Лу

За время сериала сменилось три мэйсона,четыре Келли и пять Си Си)))

Неукротимая Королева

наслышана.

Бумага Консервационная

Нижнего помню. В Санта баобаре снимался, кажется Крузо звали.

Неукротимая Королева

Так себе сериал. Под него спалось хорошо.

Бумага Консервационная

Латино-Американка))) шикарнаа

Неукротимая Королева

Тебе видней.

Нина Третьякова

Как-то ровно к ним была... Однозначно, была не влюблена в них.

Сарказм Ходячий

ой.................а...что.........крольчиха знает этих персонажей......?

Неукротимая Королева

Я даже знаю 10 способов как тебя жестоко изнасиловать.

Сарказм Ходячий

.извращенка..?

Неукротимая Королева

А ты мудило?

Сарказм Ходячий

.........да

Сарказм Ходячий

...................гы...гы....гы....

Вадя С Хитровки

Нижний, кажется, снимался в "Санта-Барбаре", в роли Круза

Неукротимая Королева

Они оба от туда. Верхний это Мэйсон.

На
Наталья

Круз Кастилио , в его честь был назван котик Крузик…))

Неукротимая Королева

Это за кем?

На
Наталья

За семьей…))

Неукротимая Королева

Понятно. За людями.

На
Наталья

:)конечно… всеобщий любимец… не оставили

Иори

Нижний на таджика похож, а верхний какой-то щуплый.

Неукротимая Королева

Ты помнишь Санту-Барбару?

Иори

Название помню, но не смотрел эту фигню. Обычно женщины такое любят

Неукротимая Королева

Вот это герои от туда. И судя по ответам их помнят.

Alexx M

Я на папу хотел быть похож В принципе, получилось))

М.
Михаил . Тургенев.

Я НА НИХ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕМ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ......

М.
Михаил . Тургенев.

НЕ ХОЧУ И ВСЕ .

Неукротимая Королева

А ятебя ни кто и не заставляет.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

😁я сам себе еще не похож куда мне до октерев

Володя Вранеско

На того - кого вижу 🖼в зеркале !!!

Роман Митрофанов

Хотел бы я притворится что я их не знаю)))))

Foxy Beige

Никем из этих людей не интересовалась.)

Airat Nureev

...на самих себя...а не на эти картинки...