Канат

В КАЖДОЙ НАЦИИ СВОЯ РЕЛИГИЯ ,СВОЙ МИНДАЛЕТЕТ.........ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ, НЕ НАУЧИЛИСЬ УВАЖАТЬ ЭТО.?

Ответы
Галина Богомазова

менталитет .. потому. что люди бывают разные, среди них есть дураки.

Екатерина Князева

Простите, без обид - у Вас русский - второй язык?

Александр Демидов

Здесь... это легко...

Екатерина Князева

Простите, так получилось, что людей из Казахстана я здесь повстречала уже человек 10, могла ошибиться))

Александр Демидов

Кать.., за что..? Всё в порядке.

Екатерина Князева

Просто удивительно что так много из Казахстана))

Александр Демидов

В Восточном Казахстане раньше, вообще, русскоязычных было больше... По сути, там... Горный Алтай. А областная газета, как в советское время, так и сейчас, называется "Рудный Алтай".

Татьяна Дидарбекова

всех под одну гребенку не надо

Ла
Ларочка

ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ

Анатолий Юдин

потому что разные

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Нина Беляева

Вы про кого?

Канат

ПРО РАЗНЫЕ НАРОДЫ

Нина Беляева

когда людям делать нечего или человек не состоялся, как личность

Канат

МОЖЕТ БЫТЬ

Нина Беляева

надо уважать всех