Олег Брантов

Величие и самодостаточность - это цель жизни?

Ответы
Виолетта Jk

ну да, еще чего, скажете что еще глупость - цель жизни,цель жизни, действовать по плану воплощения, план с рождения есть, и только интуиция ведет человека

Олег Брантов

Только ИГИЛ не допускает воров и насильников жидомасонов во власть своего государства. Весь мир загнули раком и РФ не исключение враги рода человеческого бандиты и воры жидомасоны.

Виолетта Jk

Враги человечества- рептилоиды

Олег Брантов

Одно и то же.

Виолетта Jk

ну и что, как вы собираетесь с ними бороться? Вот идут новые энергии, мы их скоро будем видеть напрямую, и они придумали чипирование чтоб зрение закрыть астральное, и выглядеть для нас как люди

Олег Брантов

Бог всем Судья! Кто не стал людьми их уже нет на многих планетах Земля и планет нет, а в некоторых скоплениях Вселенных и Вселенных недочет. Лично все видел, не шутка поверьте мне на слово, в 430 году бывшему верховному магу всех темных сил, и ныне под луной но не под лукаым, я сам по себе, хоть и руковожу флотом темных сил. Мог бы руководить, но генералы темных сил меня все же за фельдмаршала держат, а я через людей не перешагиваю, гнева Бога боюсь.

Лайт Темнова

ну самодостаточность еще куда ни шло..но величие? абсолютно все люди не могут быть великими одновременно

Олег Брантов

Ничего не делается - лагерь для рабов и гоев. Землю людям не раздали, от добычи в недрах доли никто не имеет, кроме новоявленных хозяев жизни.

Лайт Темнова

Кроликов: Меня ещё Фёдор Павлович, учитель мой незабвенный, научил их отличать.Прасковья Алексеевна: Фёдор Павлович? А он по какому предмету?Кроликов: Да он по сейфам был специалист. Медвежатник. Ты, — говорит, — надень на него мысленно шапочку эту ихнюю специально — сразу увидишь: масон или наш человек.Прасковья Алексеевна: И чего только не придумают люди!Кроликов: Ну мысленно, если честно, у меня не всегда получается. На всякий случай я её с собой ношу. Как какое сомнение — ну-ка, друг, примерь!Прасковья Алексеевна: Чего?Кроликов: Шапочку!Прасковья Алексеевна: Зачем?Кроликов: Да как же вы, мама, не понимаете — они нас гоями считают!

Олег Брантов

Хахахахаха что есть, то есть. Я отказался возглавить мировое масонство и вот результат с тремя дипломами безработный инженер на подачки 0,2 ставки, на сотовую связь и на проезд, кормит мама с пенсии.

Лайт Темнова

ну вы значит мученик, вам надо в политику..бороться с ними

Олег Брантов

Я больше философ наблюдатель, мне очень жаль простой народ. В 2011 году мне было показано на голографическом экране что я найду в будущем некрополь царя Аротура. ;К стати на экране были сам Артур и его царица - она то и смотрела с экрана на меня и улыбалась, показывая мне, что бы я смотрел ей

Наурызбай Желтыкаев

Для некоторых людей, да.

Олег Брантов

ВУсе понимают по своему вот и жидомасоны во власти в РФ обворовывают всех и возвеличиваются разъезжая на лексусах за наворованные наши с вами бюджетные средства.

Наурызбай Желтыкаев

Пусть разъезжают, за все придется держать ответ

Николай Верниковский

ьльлжльь

Олег Брантов

Это по адыгейски?

Николай Верниковский

самодостаточность- чего добивался всю жизнь. сейчас- приблизился. Величие- это удел талантов. В любой профессии. Не стремился никогда.

Олег Брантов

А так бы хотелось, что бы все было в программе развития людей.

Николай Верниковский

каждый строит свою программу.

Ефим Копелян

Нет.

Олег Брантов

Что же цель рабство и нищета? Покорная поза в молчаливом безмолвии?

Ефим Копелян

А других вариантов нет?\

Олег Брантов

Если не найдем сами, ИГИЛ нам поможет!

Николай Бочкарев

Нет

Олег Брантов

Это амплуа нарда или власть имущих?

Николай Бочкарев

Самодостаточность - это крепкие тылы, а величие - просто украшение судьбы

Андрей Артюхов

!

Олег Брантов

Видимо да, раз всем не хватает