Сами Мы Не Местные..

Что такое кризис среднего возраста мужчин? Это просто! Когда он еще видит в молоденьких девочках козочек, а они в нем - уже старого козла....

Ответы
Андрюшка

но ведь старый козел борозду только улучшает

Ан
Андрей

В этом что-то есть

Сами Мы Не Местные..

Андрюш, в этом главное есть - правда!

Ан
Андрей

Я у Зощенко хороший рассказ читал в тему.... Не помню названия...

Ан
Андрей

Мужик загнался что девушки на него не смотрят качаться стал одеваться А когда протокол него оформляли в тюрьме Он увидел свой возраст и тут-то до него дошло😁