Victor Charyev

У шведов появилось новое средство для страдающих бессонницей. Это СD с записью счета - от одного до ста. Казалось бы, чего тут нового? Ан нет!

Запись-то на финском языке! Лежишь себе - а тебе в темноте шепотом на ушко - "Юкси, кякси...".

Ответы
Алексей Малахов

Никогда не понимал проблем с бессоницей(сном😁). Ну сядте на велик проедте 50 км. Или там огород 5 соток вскопайте...

Victor Charyev

👌

Kvazimodo **

интересно,как уснуть под такое пись-пись..))

Надежда Из Сибири

а что не плохо....может и уснешь быстрее.

Victor Charyev

☺️ 👌

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 👍 👏 👏 👏 👏

Victor Charyev

Выходит менеджер спорттоваров в зал, а там продавец с покупателем разговаривает:
— Ну вот, купили вы себе удочку, а если вам на рыбалке крупная рыба попадется, как вы ее доставать будете? Купите себе подсак.
Покупатель подумал-подумал и купил.
— А знаете ли вы, — продолжает продавец, — что действительно крупную рыбу можно поймать только, если отплыть подальше от берега. Купите себе отличную надувную лодку с насосом.
Покупатель махнул рукой и купил.
— Да, как же вы теперь это все домой-то понесете? — продолжает разводить его продавец, — Да и на рыбалку надо за город выезжать. Купили бы себе уже у нас почти новый автомобиль из тех, что во дворе стоят, да и пользовались бы на здоровье.
Покупатель почесал затылок, делать нечего — аргумент железный. Заплатил деньги, погрузил товары и поехал. Менеджер и говорит продавцу:
— Ну, ты, Изя, даешь! Мужик пришел к тебе за удочкой, а ты продал ему весь магазин.
— А кто вам сказал, что он пришел за удочкой? Вообще-то он пришел купить ваты — у его жены месячные. Так я ему и говорю: «А что же ты будешь делать три дня в городе?»

Victor Charyev

🤣 🌹

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВИКТОР !!!!

Ал
Алёна

Так и язык выучить можно.

Victor Charyev

😂

Ал
Алёна

А что не правда.😉

Светлана Мейтина

😀 😂 🍬 👍

Вера Василенко

Смешно!!!

Вера Василенко

Только плакать не надо!!!

Victor Charyev

постараюсь😀

Вера Василенко

Отлично.

Victor Charyev

🌹

Вера Василенко

Спасибо!!!

",
",,",,",,",,"

😁

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😂

Victor Charyev

😂 👍

Roza Bisekenova

😂

Victor Charyev

😀