Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как отключить поиск пульта кондиционера supra eco? в инструкции нет такого

Ответы
Константин Котиков

Если на кондиционере есть какая то одна кнопка, например включения , то можно её в течении 10 секунд нажать и не отпускать и оно должно сброситься до заводских

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это на пульте надо отключать, кондиционер хоть взорви пульт не замолчит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нужен пульт от телика и кондиционера, направить друг на друга🤦‍♂️а какие зажать кнопки я ХЗ🤦‍♂️ хотя уже отключали и больше не хочет, да записали что куда нажать ,что бы не забыть и не помогло

Ко
Константин

Батарейки вынь из пульта.