Ar
Arkadij

Фургалу впаяли 22 года, не пред'явив ни одной улики или вещдока. Это нормально?

Ответы · страница 2
Николай Лаvреноv

Все было предъявлено, и вещдоки и улики. И да.. Это не просто нормально - это правильно..

Ar
Arkadij

И что это? Ружьё, ДНК, кровь, отпечатки пальцев?

Николай Лаvреноv

И, плюс, показания человека работавшего под прикрытием. Так что все законно и правильно.

Ar
Arkadij

Для высших чиновников дело прикрыли бы за сроком давности.

Николай Лаvреноv

Да есть такая практика. Но тут Выбор - либо критика что Высшим все можно либо так которая есть. Я сторонник того что преступник должен сидеть в тюрьме.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе сказал что не предьявили? Этого хренилу надо было в параше утопить.

−1
Ar
Arkadij

Наберите в ГУГЛЕ про вещдоки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне этотне нужно. Однозначно говнюк

Галина Алекс.

Закон,есть закон. Если вы например не нашли никакой его вины,закон нашёл.

Роман Смирнов

есть понятие ❗ состав преступления и мотив ❗если состав доказан и был мотив , то получи наказание

Галина Алекс.

Если за него так старались навальнята,это неспроста. Уже наводит на мысль. Они своих всегда защищали. Фургал их!

Роман Смирнов

качали проект антипутин

Галина Алекс.

Анти Россия! Забывая,чем больше наших лидеров запад унижает,тем выше к ним авторитет. Россиянин своих не даёт в обиду. Начиная с кулачных боёв!

Роман Смирнов

не берите телефон на "дело" вычисляют , кто был в зоне действия сотовой вышки

Br
Brutik

Это позорная россия во власти КГБшной мафии с поганым болтуном во главе

Майя Бирюкова

Ой, да отпустят. Нах он кому... Это местные судьи себе очки зарабатывают.

Ольга

сколько-то томов дело. Всё предъявили и доказали факт наёмных убийств.

Ar
Arkadij

А врали, что Фургал себе и чиновникам зарплаты снизил и запретил летать бизнес-классом?

Ar
Arkadij

А как с разницей оплаты школьных обедов? Тоже пиар?

Ольга

ну не мог же он совсем ничего не делать Подумаешь обеды Носятся с ними как с чем-то глобальным.

Ar
Arkadij

Большинство с Вами согласно?

Ольга

не знаю. Я соц опросами не занимаюсь. Но про Фургала все забыли .

Александр Боярский

Серьезно, ни одной? То есть, за убийство его надо было в лоб поцеловать?

Ar
Arkadij

А вы, такой умник, видели? Вдовы кого-нибудь из убийц видели?

Александр Боярский

Вы видно точно(извините) тупой? Или не разу ничего не смотрели? Их ещё до суда показали и они всё рассказали. Да и местные там всё знали. Это ему не 90-е годы. Лавочка беспредела захлопнулась.

Ar
Arkadij

Где уж мне, дураку, с таки умником тягаться! За деньги и посулы ещё не одну тысячу свидетелей можно найти.

Александр Боярский

Ищите. Когда вас убьют, я тоже найду. Когда человек идиот, то это, говорят, надолго. Вы или реально дурак, либо тупой(уж простите). Вспомнили, когда даже в городе уже никто за него не поднял руку. Вот так.

Ar
Arkadij

Не слышал, умник, чтобы хабаровчане от него отвернулись.

Ла Риса

они,юлядь, целую страну в блин раскатали, только из за пакетика с мукой

Леонид Леонидов

Кто такой этот Фургал ? Наверное не зря, ведь дыма без огня не бывает.

Зинаида Бадяева

Хабаровск всем в нашей стране известен ,а при чем тут этот Фургал ??

Зинаида Бадяева

По телевидению что - то слышала про губернатора ,но без подробностей !!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да, конечно, именно так и было. А то, что он людей убивал, это фигня))

Ar
Arkadij

Улик не было , а свидетелей могли купить.

Ar
Arkadij

Вы уверены, что это именно его жертвы?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А вы уверены, что не его?

То
Толян

все было.. и улики и доки...хватит уже пургу гнать...меняй методичку

Ко
Константин

Не поделился как Мавроди. Вот и результат. Перевод песни в низу экрана

Ar
Arkadij

Было бы, в ГуГЛе написали.

То
Толян

ну снова же хуета

Ко
Константин

🙀🙀🙀
Суд приговорил Сергея Фургала к 22 годам колонии по...
bfm.ru›news/518910
Люберецкий городской суд Подмосковья приговорил экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к 22 годам лишения свободы в колонии по делу о заказных убийствах. Как сообщает корреспондент Business FM, трое его соучастников осуждены на сроки от 9,5 до 21 года заключения. Так, наименьший срок в 9,5 года заключения получил Марат Кадыров, Андрей Палей был осужден на 17 лет, а Андрею Карепову суд назначил 21 год колонии. Все они также должны отбывать наказание в колонии строгого режима. Также суд взыскал с подсудимых судебные издержки — с каждого по несколько сот тысяч рублей, а всего на общую сумму 1 млн 456 тысяч рублей.

То
Толян

туда им и дорога

Игорь Я

Ну дык .. " то что вы на свободе не ваша заслуга это наше упущение "

Алекс Венцель

Раз впаяли значит заслужил...За прост так дают гораздо меньше...

Не Всё По Фигу...

у нас многое нормальное не нормально и ненормальное нормально

Владимир Гулинский

Ты изучил материалы следствия и внимательно прочёл приговор?

Андрей Мацнев

Всё, что положено, предъявили, включая показания свидетелей.

Ar
Arkadij

Не вынимайте, а то застудите.

Юрий Ласковец

металл остуды не боицца☝️

Ar
Arkadij

Никак в попе вашей температура как доменной печи!

Юрий Ласковец

завидуй молча!

Надежда Тихонова

Адвокатов надо было нанимать еврейской национальности.

Надежда Тихонова

Видимо они и защищали бедолагу..

Ti
Tim

ево же еденарос подменил... который с жириком в бане был..

Кр
Красавчик

Правовое государство и не такое может себе позволить.