Вера

Люди!!!! уЛИКи--это домики для пчел!!!! А не доказательства вины!!!! Ударение на первом слоге!!!

Ответы
Серж Во.

Слова Улики нет в русском языке, домиков таких для пчел нет! ВЕРА, мать- родная, почитай ОБРАЗОВАНИЕ УМЕНЬШИТЕЛЬНО- ЛАСКАТЕЛЬНЫХ ФОРМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО. Прости, но и не берись поучать! Знаешь, милочка, кто здраво мыслит, тот здраво излагает.

Вера

Я русский знаю не хуже вас! Не поняли, не отвечайте.

Серж Во.

Вера, Вы русский знаете отвратительно. Вы элементарного в правописании не знаете.

Вера

Да вы что? Нашли ошибку?

Анна Диулина

так один же домик для пчел называется УЛЕЙ. значит много когда домиков, то УЛЬИ...как то так

Вера

🙂 а у пчеловодов так

Анна Диулина

😄 у меня дед и дядя были пчеловодами. Из из разговоров помню: " два улья с краю...пять ульев надо продать...и т.п." Значит, я чего то не знаю...

Павел Григорьевич

Тогда стоило бы написать ульи, а улики, это уже мини ульи получается.

Павел Григорьевич

Я знаю как с пчелами работают. У деда, брат покойный, когда то пасеку держал, я помогал мед гнать ему.

Вера

Аааааа, гнать, это последний!! И самый лёгкий этап!! А подкармливать, а ловить рои, а пересаживать их в улики не помогал??? Тогда ты не знаешь, что такое работа с пчелами:-) 🙂 🙂

Серж Во.

А на фиг с пчелами работать? Шобы мёду пожрать, этого АЛЛЕРГЕНА- проклятого. Да и толку с этого мёду!!! Только, чтоб БАБС целлюлиту добавили! ДИАБЕТ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ, сволочь, шо Первый его тип, шо- Второй!

Павел Григорьевич

Для таких дел мал был еще, я только дымовухой их выкуривал))

Вера

От настоящего мёда не бывает ни целлюлита, ни диабета, ни аллергии, там нет сахарозы.

Николай Пигарев

а что правильно УЛИЙ а не УЛЕЙ- по моему кто-то ест неправильный мёд

Вера

Так говорят пчеловоды

Людмила Гур-Ко

Улей -это домик для пчел . А вот улики - это доказательства вины .

Вера

Я пожалела, что обратилась с таким вопросом!!

Ivan Pustovalov

Каждый думает в меру себя. Почти как в слове ...(.?.)....У..(?).... Н Я

Евгений Кропанев

улей,улеи-улики первый раз слышу,сама придумала?)))

Vsevolod Baranuk

может ульики? а улики это доказательства!

Вера

Ууууулики. Ударение на первом слоге!!!

Vsevolod Baranuk

Мягкого знака всеравно не хватает

Александр Александрович.

первый раз слышу. всё время были ульи

Вера

Жаль

Александр Александрович.

а почему улики отдаёте.

Вера

Уже тяжело стало мужу заниматься

Александр Александрович.

и много улик

Вера

Не улик, а уликов для пчел!!!!!

Бибигуль Абдошева

Круто, домики для пчел - это супер.

Алексей

Тогда и ПОНИ назовем КОНЮЛЯ.

Любовь Коллер-Гордеева

Мы уже сообразили дорогая!

Вера

🙂

Люблю Linux

улей. ульи. но не улики

Виталий

Красивая у тебя дочь..

Ва
Валентина

Да мы поняли ,что это,

Вера

Ооооо,наконец-то!!!:-) 🙂

Александр Егоров

А улИки есть улИки

Татьяна Городилова

не улики а улья

Zeger77 Евгений Земков

а я об чём!!??

Цветочек Хи Хи

Прикольно

Фалия Галимзянова

пчел нет

Вера

Жаль