Наталья *****

В любом преступлении главная улика ты сам..?

Ответы
Sergey Big Bear

Что вы в этом понимаете.Вы криминалист,следователь,розыскник,или вор рецидивист или бандит?

Наталья *****

Ничего конечно) как вы суровы..это же шутка..киргуду.

Sergey Big Bear

Бамбарбия.Если всё делать "чисто",то вон за последние 20 лет ни одной профессионально исполненной "заказухи" не раскрыли,по громким делам.Уже больше 20 лет в милиции-полиции служат одни подонки,тупицы и жо по лизы.Всех остальных система МВД РФ выталкивает.Прогнила давно и навсегда.С умом можно любое преступление совершать и ни чего тебе за это не будет.Никогда и ни чего не найдут и на какого-нибудь бомжа несчастного "повесят".Так легче,чем работать то.

Инквизитор Инквизитор

если Ты живая то да, а если печалька. то ты будешь проходить как ТРУП......по блатному ЖМУР

Наталья *****

Да..уж..доходчиво.

Инквизитор Инквизитор

вот и НЕ стремись не стать УЛИКОЙ

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины.

Konstantin Mazourenko

Преступление связано с уликами. Без улик нет преступлений))

Олег Кладко

не всегда... есть презумпция невиновности

Наталья *****

главное самому понять.что реально накосячил.

Олег Кладко

этого мало... надо ещё и попытаться исправить... хотябы в душе

Sergio Amanti

Главный герой- этого события)

Алексей Батогов

Я не совершаю преступлений

Якобсхавн Фхтагн

я тутне пр чёмс совершенно

Наталья *****

Дык я никому не скажу же ж...))) А было клёво?)

Салават )))

Если ты его совершил, то да

Константин

Врядли)) Я же святой))

Наталья *****

не говори так.

Константин

А я и не говорю)) Я пишу)) А почему ты неверишь? Или святыми могут быть только старые пердуны.

Наталья *****

смотря что ты под этим подразумеваешь..и дело не в возрасте..в духовности.

Константин

Лужков в кепке на иконе. Его канонизировали. Инфа из новостей. Это как понимать???

Наталья *****

Ты веришь в инетовскую чушь?) За что его канонизировать? Не бери в голову лишнее)

Константин

Эта инфа с первого канала. Перед отставкой Лужкова. Месяца за два, три.

Руфина

не могу утвердить

Кудесник

не виноватая я !)))

Наталья *****

Таки он сам пришел?))

Валентина Горожа

не знаю, наверное

Orthus Cerberus

Что за чушь...

Сергей Кувайцев

нет ты сама

Наталья *****

Эт как?)

Сергей Кувайцев

даже твой адрес и положение в обчестве

Наталья *****

А известно моё положение в обществе?

Николаина Белоусова

ЛЕЖАТЬ ...)))

Василий Васильев

возможно

Подрыв Устоев

В любом?

Наталья *****

в котором участвовал..

Подрыв Устоев

Ну да.

Любовь Лабутина

странно

Василий Прейда

Не знаю