Muza

Как Вы к этому отнесётесь.? Кажется, очередной развод. Наш народ уже столько раз разводили, что уже ничему не верится. Как-то многое по логике не сходится. План чекиста был суровым, шли года, ветшала и слабла страна, погибали люди, а он выявлял негодяев и собирал на них улики. Что вы об этом думаете (ссылка активная)

Ответы
Алексей Юрьев

Всегда в кризисные моменты истории вылезают из всех щелей такие кадры. Ему для обучения студентов - психиатров цены нет. Бред пышный, детально проработанный. Налицо сползание с темы на тему, а это классический симптом из учебника психиатрии. Но если подлечить, возможно это и будущий Гитлер.

Muza

Да, он начал с того, что грозился сжечь себя на Красной площади, из-за того, что у него отнимают землю в Крыму. Надел какой-то. И вдруг, о-па, переобулся на лету и такой поборник власти. И, главное, когда задают ему неудобные вопросы, он быстро ищет ответ, язык у него хорошо подвешенный, но если вопрос очень неудобный и он не может красиво разрулить, начинает наезжать . И нецензурная брань, это первый признак, что он долго в пропагандистах продержится. Так же себя стал вести и Фёдоров, лидер НОД.

Наталия Максимова

А вы заметили, что вся "наша элита" принадлежит определенной расе? Я недавно прочитала в инете, что мы не государство, а филиал Израиля. И это не шутка..., это на полном серьезе -документально! А как наша страна там оказалась? Кого "благодарить" за это? Догадайтесь!

Muza

:(((((((((((((((((((((((((((((

Наталия Максимова

Все это очень грустно, но от правды никуда не спрячешься...

Muza

Так что с тем вопросом, с которого мы начали? Можно верить этому парню?

Наталия Максимова

Я видела это видео... Из разных источником инета знаю, что у Израиля есть проблемы с раскупориванием нашей кубышки ФНБ, на которое, как представители РФ они не имеют право. Для этого сейчас придумали вернуться в СССР.. Но нам (простым гражданам) рано обольщаться! Так как это всего навсего Фирма СССР с конкретным владельцем Менделем-Медведевым.. Да,да, именно так! Опять он! Его назначили сегодня с апреля, после закрытия фирмы РФ 2018 году. Для видимости назначили Мишустина от РФ (для отвода глаз), который не имеет никаких особых прав. Сейчас в России два правительства - нелигитимное, во главе с Мишустиным и законное от СССР, во главе с Медведевым и Патрушевым. Патрушев нужен как силовик. Под эту сурдинку они на полных правах уже делят Фонд Народного Благосостояния. В заключении спектакля будет всеобязанное чипирование населения и ликвидация Фирмы СССР. Надеюсь, что люди опомнятся!!!

Наталия Максимова

В этом видео парень говорит правду! Все очень правильно! Но почему то верит сказочному... В чем я с ним не согласна.

Vladimir Osheschko

Muza, в любом обществе существуют недовольные и с ними всегда боролись. И не важно, как они назывались. Были это опричники, жандармы, чекисты. кгбешники или росгвардейцы - суть не меняется.

Muza

В данном случае ВЕСЬ НАРОД

Vladimir Osheschko

Имея современную армию и росгвардию - народ не страшен.

Людмила Козина ( Агеева )

Все сегодня поголовно ссылаются на Ютуб ,я с 6 Ти утра ,4 часа всех смотрела ,слушала ,мозги расплавились ,кто кого удивит ..выводы давно сделала ,мы стране не нужны ....

Muza

Так и есть. и более того. мы правительству-лишние.

Людмила Козина ( Агеева )

Ведь ,благодаря нам ,у депутатов зарплата 640 и выше .....

Muza

Только они эти деньги берут у нас не спросясь.

Людмила Козина ( Агеева )

Хозяева ,господа ,мы остались ,,товарищами,,!

Muza

да

Василий Шемякин

Когда кажется то надо крестится ... Когда с логикой не получается. надо взять и обнимать любовь до без тяму... и не парить мозги ... С праздником Победы ВАС !!!

Станислав Маркизов

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ВЫ ТОГДА НЕ ЖИЛИ И НЕ ВАМ СУДИТЬ --А ВОТ ТО ЧТО НАРОД ОСИРОТЕЛ --ЭТО ПРАВДА И РАЗНОЕ ГНИЛЬЕ ВОЗРАДОВАЛОСЬ И РУЛИТЬ СТАЛО КУДА НЕ ПОПАДЯ !

Muza

Это что значит "вы тогда не жили"? 🙂

Станислав Маркизов

КУСОЧЕК ХРУЩЕВА ЗАСТАЛ + УЧЕБА И СКАЖУ ЧТО ЕГО УБРАЛИ ИСКУССТВЕННО СОЗДАВ ДИФИЦИТ ХЛЕБА В 63 ГОДУ КАК И СОЮЗ РАЗРУШИЛ ГОРБАТЫЙ СОЗДАВ ДИФИЦИТ ВСЕХ ПРОДУКТОВ .ПРОСТО ЧТО БЫ 2 ЭКОННОМИКУ МИРА ПЕРЕДВИНУТЬ НА 112 МЕСТО ПОТРЕБОВАЛОСЬ 6 ЛЕТ! ЕГО БУДУТ ВССПОМИНАТЬ КАК ЧЕРТА ЛЫСОГО !

Muza

Всё делают искусственно. Вот. сейчас искусственно создали пандемию

Александр Кузнецов

Да! Есть чувство, что скоро либо это всё откроется(что вероятнее всего), и - "Вуаля!", либо всё накроется совсем медным тазом. Ждать не долго осталось!

Он

При всем к вам уважении размышления в том же ключе что и про плоскую землю.Если по вашему земля плоская мне и сказать то больше ничего не хочется..

Тамара Нелаева

У нас ,или краски сгущают,или скрывают. Поэтому лучше верить только фактам. Прошлое порочат. обещают многое. А в жизни все не так.

Сергей Владимирович

Дремучести этого «блогера» только удивиться. Но ничего, набъёт руки, набъют морду и станет обычным тварью-журналистом

Muza

Если не прибьют

Сергей Владимирович

Ой нет. Пусть его

Аля

Вы совсем, или как - что Путин объяснила№ил пандемию и в Китае, Америке, Италии, Испании , Франции- тоже Путин?

Muza

Даже не знаю, что сказать. Если даже вирус-реальная угроза, тем более государство должно отменить оплату за квартиру и давать деньги на еду.

Аля

У нас не объявлено ЧП, как и вдругих странах- никто , ничего не отменял

Muza

В других странах и послабление за оплату всего и помощь, а у нас - штрафы.

Аля

Не везде и штрафы там ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. Но конечно помочь людям надо

Luciana Hony

это всего лишь человеческое заблуждение из прошлого стандарта обыденного или мещанского мышления

Виктор Ш

А развалил страну кто? Тоже чекист? А войну выиграл кто? Тот кто развалил (типаж, не личность)?

Muza

Я, чушь? Этим промывают мозги населению. Если у Вас на это нет никаких соображений, как у мужчины, то так и скажите. И нечего мне указывать, чем мне заняться. Я всё делаю, что мне, как женщине положено.

Виктор Ш

Ладно! Про Чушь! Это Вы написали про чекиста, который " выявляет негодяев" попутно разрушая государство Россия?

Muza

Я вопрос задала. а не утверждаю, ведь многие поверят. Может, это опять, чтобы злость народа потушить и время выиграть?

Виктор Ш

Вы размножаете эти публикации! Как Вы не можете понять! Их нужно игнорировать или даже цензурировать! Разброд и шатание вот и весь результат!

Muza

Мне интересно мнение умных людей. я сама вижу, что это разброд и шатание, но ведь как складно врёт. Усыпляет бдительность ну. прямо, Сусанин.

Алексей Тишевский

Даже не теоретик, а гипотезёр и фантазёр заговора. Работа на популярность на хайповых темах.

Анатолий Голиков

Народ всегда разводили и будут разводить. Разводила № 1 Ленин.

Muza

И, что самое печальное: гибнет народ, а эти гады, троглодиты, никак не нажрутся.

Валерий Киселёв

Вот именно:года идут,а он всё что-то собирает,Плюшкин блин!

Muza

видите ли, они живут в другом режиме, им не дует, не голодно, кругом роскошь, прислуга, они оторваны от жизни.

Маруся С Мыльного Завода

А вам бы как хотелось? Чтобы это было правдой или ложью?

Muza

Я бы хотела, чтобы правдой, но этого не может быть.

Маруся С Мыльного Завода

Это хороший переход без революций. И вполне пригодный для реализации. Мне бы тоже хотелось, чтобы было правдой.

Muza

Да, но что-то верится с трудом.

Ботzман Барисыч

когда кажется надо себе честно в этом признаться..

Muza

:)))

Ни
Николай

В одну и ту же реку, нельзя войти дважды!