Кто сказал, что Доширак еда для нищебродов? Килограмм Доширака стоит 410 руб. Это цена килограмма мраморной говядины..
Кто сказал, что Доширак еда для нищебродов? Килограмм Доширака стоит 410 руб. Это цена килограмма мраморной говядины..
вся беда в том Что в пересчете на ту же говядину, ее в Дошираке примерно сотые граммы--все остальное ароматические и вкусовые добавки,иначе такое количество мяса в упаковку не вместилось бы
Согласна. Вот с нищих и тянут такие деньги. Сами мраморную говядину едят.
Так мало, что здесь. Мы уже и в ОК дружим!!!!
Люба это о чем?
Валентина, у меня зависает инет и ответы попадают не на те вопросы. Уже удаляю
Понятно.
Интересная инфа! А ведь и правда!!! Никогда не задумывался.
Где же это мраморная говядина по 410 руб за килограмм? 
радует что я доширак не ем. оказывается ещё и дорого
На сколько порций хватает килограмма7
не знаю ... я его не ем )))
Сравние не цену килограмма, а цену порции и поймёте, что для богатых, что для нищебродов.
А вреда от Дошерака не на одну тысячу
трети килограмма!
Для нищих умом
тоже верно!..
950 мрамор