Ольга

Кто сказал, что Доширак еда для нищебродов? Килограмм Доширака стоит 410 руб. Это цена килограмма мраморной говядины..

Ответы
Александр Карабашев

вся беда в том Что в пересчете на ту же говядину, ее в Дошираке примерно сотые граммы--все остальное ароматические и вкусовые добавки,иначе такое количество мяса в упаковку не вместилось бы

Валентина Иванова

Согласна. Вот с нищих и тянут такие деньги. Сами мраморную говядину едят.

Любовь..любовь!

Так мало, что здесь. Мы уже и в ОК дружим!!!!

Валентина Иванова

Люба это о чем?

Любовь..любовь!

Валентина, у меня зависает инет и ответы попадают не на те вопросы. Уже удаляю

Валентина Иванова

Понятно.

Владимир

Интересная инфа! А ведь и правда!!! Никогда не задумывался.

Татьяна Бушева

Где же это мраморная говядина по 410 руб за килограмм? 😏

Evgenij E

радует что я доширак не ем. оказывается ещё и дорого

Владислав Ильмер

На сколько порций хватает килограмма7

Ольга

не знаю ... я его не ем )))

Владислав Ильмер

Сравние не цену килограмма, а цену порции и поймёте, что для богатых, что для нищебродов.

Наталья Пурзикова

А вреда от Дошерака не на одну тысячу

Петр Васильев

трети килограмма!

Олег Кочетков

Для нищих умом

Nikola Mahkov

тоже верно!..

Марина

😳 😆

Юрий Кудрявцев

950 мрамор