Солдат Зсу

Российскме солдаты замучили семью Сухенко в Киевскрй области. Взяты в плен 10 дней назад

–2
Ответы
Юл
Юлия

Российских солдат тоже мучают а украинском плену. Дашь на Дашь, Вы же не хотите соблюдать Женевский договор!

Юл
Юлия

И что! Если бы мы к вам не пришли, то вы бы к нам зашли! А это намного хуже!

Юл
Юлия

Это ни о чем не говорит, Вы просто не успевали,

Николай Нагайцев

Российские не могут,а вот эта мразь-фашисты и нацисты могут.

Лариса

Сам придумал? Бедолажка нацистская... 😱

Солдат Зсу

А что нсли тебя найден его езе один сын ? https://www.5.ua/amp/ru/obshchestvo/v-kyevskoi-oblasty-okkupanti-zamuchyly-y-ubyly-semiu-starosti-motizhyna-ykh-tela-nashly-273273.html

Лариса

Вы уже нашли 14 000 донбасцев, фашисты... А сын его что, на тебя, недоумка, что ли похож ? Думаю, поумнее будет...

Солдат Зсу

Скажешь это в лтцо еиу или жене Славянска Влалислава Рыбака, которого вы запытали в 14м?

Лариса

Ты солдат поддиванной ЗСУ, иди воюй, а не сиди дома...

Татьяна Морозова

и что бы вам хотелось здесь обсудить....(

Татьяна Морозова

вы хотели бы за весь народ...)тогда как быть с теми кого убивали 8 лет на Донбассе...((

Папу Звали Николай Z

Ак может нехрен прятаться в жилых кварталах, а выходите в поле и бейтесь. И в этот гон про пытки поверит только слабоумный.

Татьяна Морозова

фашистам место в двух Германиях и Польше, а не под юбками у местного женского населения, мужское уже сбежало...)

Папу Звали Николай Z

Им нигде места не будет.найдут и зачистят

Татьяна Морозова

...что бы не множились)

Геннадий Витальевич Чичеров

Пиzди до рубля, а то сдачи нету !

Кс
Ксения

зачем в плен?

Кс
Ксения

мразей надо убивать сразу.

Russo Vero

Мели Емеля

Солдат Зсу

Есть информация сообщай сюдаhttps://www.5.ua/amp/ru/obshchestvo/v-kyevskoi-oblasty-okkupanti-zamuchyly-y-ubyly-semiu-starosti-motizhyna-ykh-tela-nashly-273273.html

Дмитрий Никишин

Чуш.

Солдат Зсу

Если есть иная информация пиши сюда https://www.5.ua/amp/ru/obshchestvo/v-kyevskoi-oblasty-okkupanti-zamuchyly-y-ubyly-semiu-starosti-motizhyna-ykh-tela-nashly-273273.html