Такой Один

Эта гонка вооружений будет недолгой?

Ответы
В М

конечно... ведь военные дубинки огого какие..!!! раз ударил и "пипец" концу цивилизации..

Такой Один

Картина будет жуткой..да

Александр Евдокимов

А чем, собственно, эта отличается от предыдущих за последние, этак, 2000 лет?

Он

А я думаю эта гонка на долго...По сути она с 1945 и не прекращалась...

Еп
Епифания

Спросите у Путина. Кроме него гонка вооружений никому не нужна

Такой Один

Не согласен

Еп
Епифания

И не надо

Гоша Гоша

Да не будет никакой гонки, это так, чтобы толпа не вякала!

Алексей Малахов

Вечной. Надо же напечь вооружений для утилизации.

Такой Один

Похоже пойдет по назначению в этот раз

Алексей Малахов

Нет. Не пойдёт. Воевать с русскими-проиграть.Да и а что? Они тебе всё продадут за зелёные фантики, которые пиндосы печатают. И ещё напечатают.... А русским вообще воевать не за что. У них всего своего много....

Такой Один

😒так все просто ..у вас..

Алексей Малахов

Только братья мусульмане могут. Но у них быстро всё заканчивается. Потому что нет военной промышленности.

Владимир

На долгую, никто не захочет тратить денег.

Такой Один

Вот..

",
",,",,",,",,"

Есть же неуправляемые дураки в америке

",
",,",,",,",,"

Они уже в любом варианте не будут

Такой Один

Владыки пепелища

",
",,",,",,",,"

Чернобыль им не пример

Такой Один

Эх...

",
",,",,",,",,"

🤧

Виль Гусамов

НУ ПОКА МЫ НЕ ПЕРЕБЬЕМ ДРУГ ДРУГА

Такой Один

Это понимаютНОРМАЛЬНЫЕ...а их то все меньше ... а во власти ткм пвче

Такой Один

Это понимаютНОРМАЛЬНЫЕ...а их то все меньше ... а во власти ткм пвче

Виль Гусамов

ДА ТОТ КТО НЕ ПЬЕТ И НЕ КОЛЯТСЯ

Такой Один

Да глянь на мировых "лидеров"

Виль Гусамов

НУ НА ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УНИЧТОЖЕНИЕ

Же
Жека

Бог любит троицу, третью мировую.

Такой Один

Даа

Anatoliy Kofman

пока камня на камне не останется

Такой Один

Воо..

Anatoliy Kofman

ды

Жа
Жанна

Пока белый флаг не кинет один из

Такой Один

Вот верно..

Никифоров Валерий

Да , в масштабах эволюции земли.

Такой Один

Думаю в масштабах поколения одного

Елена К

Закончится раньше, чем думаем.

Такой Один

Так точно

Нелля Набок

Хочешь МИРА--ГОТОВЬСЯ к ВОЙНЕ!

Такой Один

Очень согласен!

Александр Мамедов

Недолгой. Уже закончилась.

Александр Мамедов

амеры могут? Когда амеры могли? В Корее смогли? Во Вьетнаме смогли? В Сирии смогли? В Венесуэле смогли?Ну,ты проснись хороший ,паникер,

Александр Мамедов

Украинский политолог Михаил Гончар, комментируя минувшие учения Украины и НАТО в Черном море, назвал Sea Breeze 2019 одними из самых провальных маневров Североатлантического военного блока. Фактически в них победила Россия, отметил эксперт.

В ответ на учения Запада Москва оперативно инициировала собственные маневры, которые тут же подорвали сценарий альянса.
РФ не только прогнала силы НАТО, но и продемонстрировала, что никто не в состоянии дать ей отпор в Черном море.

Сразу после начала учений Черноморского флота у берегов Крыма силы альянса были вынуждены отступить.

Такой Один

Мда... скопировал - вставил..А сам не чувствуешь каков пройент бахвальства тут? Я не паникер.. но это шапказакидательство коробит.. хреново недооценивать врага....очень хреново.

Александр Мамедов

А врага нет!

Такой Один

Тогда у меня слоав нет...

To
Tomsan

Главное что бы безобидной

Елена Куприянова

Лет так 12-15....😥

Такой Один

Думаю если 10 и то хорошо

Елена Куприянова

Возможно. Я беру максимальную протяженность времени.

Малина Вареньевна

боюсь, что - последней..((

Такой Один

На то сильно похоже...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

Такой Один

Добрый и вам денек!🌼

Людмила Ваулина

Благодарю вас!