Татьяна

А у Вас есть талант,который отличает Вас от других людей.?

Ответы
Аслан Эйвазов

О любви не надо милый.
Ну зачем нам болтовня!
Это я тебя любила,
А не ты любил меня!

И волнений наших повесть
Каждый разно прочитал:
Это я теряла гордость,
А не ты ее терял!

И когда другим, бывало,
Ты объятья раскрывал,
Это я тебя прощала,
А не ты меня прощал.

Если ж там, где пела лира,
Спор тяжелый назревал,
Это я искала мира,
А не ты его искал!

И когда вдруг я болела
Или ты порой болел,
Это я к тебе летела,
А не ты ко мне летел.

Ну а в дни разлук, бывало,
Кто страдал и тосковал?
Это я тебе писала,
А не ты ко мне писал!

И когда с холодной силой
Нам разрыв навек грозил,
Это я с ума сходила,
А не ты с ума сходил!

Нынче все уже простыло
Хватит душу унижать!
Это я порвать решила,
А не ты решил порвать!

Жгу сама все чувства. Дабы
Не мешать тебе в пути.
Уж такой характер слабый:
Не могу быть жалкой бабой,
Будь же счастлив. И прости!

Эдуард Асадов

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Татьяна

?

Io
Ioan

Като Хуккер онлайн +друг
? п. 3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

Бо
Бока

да. и в разных сферах. так, учась в Горьковском инъязе, я единственный на лекциях по спецпредметам общался на равных с преподами. преподавательница стилистики немецкого не стала меня экзаменовать, сказав, что я всё знаю. ей было приятно общаться со мной на лекциях. потом пригодилось в работе переводчиком

Татьяна

Да это талант,можно гордиться

Бо
Бока

в группе из-за этого девчонки стали делать гадости. им в то же время было стыдно. потом перестали. ещё я в молодости за полгода готовил чемпионов Горьковской области по греко-римской борьбе. обучал также основам рукопашного боя. сейчас мой бывший ученик, Юра Бухвалов, чемпион Европы по тайскому боксу. посмотрите в инете. его отец меня уважает.

Татьяна

Класс

Ахтам Заманов

Не знаю, это талант, но я лозоносец, рамкой улавливаю любую аномалию, её контуры, размеры и интенсивность и могу их правильно интерпретировать, И что странно, я резко отрицательно в недавнем прошлом относился к таким людям, теперь снисходительно посмеиваюсь, и даже над самим собой....

Александр Падерин

Все люди отличаются чем то друг от друга, так же и я. Вот одна женщина спросила,не тяжело ли мне берёзку поддерживать ? Заметила отличие одно. Особых талантов я не замечаю за собой, но и не скажу что очень уж серенький

Александр Падерин

Балетные танцы? И не только?

Татьяна

Нет,просто танцы,наподные,Индииские,и так по колбаситься обожаю

Александр Падерин

Я пожалел что в своё время забросил танцы.

Татьяна

Ооо жаль это очень продливает молодость,я когда в клубе по три часа танцую молодеж говорит,,Ни че се тетку колбасит,,

Александр Падерин

Вот об этом и жаль....спина сейчас деревянная, костоправа вот подумываю поискать

Ирина Кон

Талант, это очень редкий дар, и далеко не все талантливы, хотя очень многие - хорошие специалисты в том или ином деле. Но абсолютно все мы разные, все чем-то отличаемся от других, и вторых таких нет.

Murad Karriev

У каждого человека это есть. Я, несмотря на мою трудновыговариваемую фамилию, отличаюсь патологической грамотностью и быстрочтением. А мой друг мог языком достать до носа. Каждому свое...

Валентина Яншина

Как же я о себе могу сказать? Способности были, но ведь их нужно развивать. У каждого человека к чему-то есть способности. Пожалуй, мы все отличаемся друг от друга.

Alexander Titov

Да все люди имеют таланты просто одни пробиваются,а другие нет!Вот сейчас на телевидение столпотворение артистов и все стартеры и молодежи просто не пробиться!

Сергей Казарин

строю, ремонтирую, классный садовод, умею хорошо зарабатывать. дом, 2 квартиры, машина-иномарка, хорошо готовлю, ласковый и предупредительный. Разве этого мало?

Татьяна

Странно ,что одинок?

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Егор Михайлов

У каждого человека есть талант.И мы все разные .Кто то прячет таланты.Кто то развивает.У меня бывают заскоки предвижу будущее в пределах час два вперед.

Вячеслав Романтиков

Возможно, ведь у каждого человека есть скрытые способности, которыми наградила их природа, а вот как он ими воспользуется, зависит от него самого

Юрий Фолин

А разве Вы не знаете - ведь все люди разные, ведь каждый способен на то, что другому не доступно, и так у миллионов, миллиардов людей на Земле!

Юрий

Да как его в себе самому обнаружить?Это люди только могут сделать или сказать..А если сам в себе его признаешь.то он и пропасть может..

Татьяна

Я иногда удивляюсь какие люди чудеса творят руками ,две руки как у всех а столько таланта и самобытности .Видимо божий дар

Юрий

Скорее всего!))

Сабир Гасанов

нет я обычный человек люблю жену семью друзей родственников работаю на работе которая нравится уже много лет и жду от сына внуков

Владимир Колесник

Каждый человек в чем-то талантлив, только в разной степени, и все люди отличаются друг от друга. Тяжело ответить на этот вопрос.

Михаил Мещеряков

Я очень, очень, очень талантливый! Жутко талантливый! Невозможно талантливый. И Вы знаете отличаюсь от друх людей (почему-то)

Василий Игнатьев

Есть. Проглотить все плохое и особенно хорошие . Не замечать. Дать бездомному денег. Что бы не кто не видел итд