Татьяна

А у Вас есть талант,который отличает Вас от других людей.?

Ответы · страница 4
Надежда Жигальцева

а почему именно талант,мы вообще все индивидуальны,нет одинаковых

Людмила Кунпан

Да , я засыпаю в течении 3 -х минут под любую политическую программу

М=
Михаиl = R

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА - ВОТ ПОРОЙ НЕ ВСЕ ОТКРЫВАЮТ ЕЕ В СЕБЕ

Александр Евченко

конечно -я не такой как все и все мы гениальны так как неповторимы

Тамара Подъячева

Когда мне надо, а если и за правое дело, то упрямо двигаюсь к цели.

Татьяна Маркеева

Да! Я профессионально читаю стихи.И знаю наизусть более250 стихов.

Владимир Рачков

Талант есть в каждом, вот только не все пока его разбудили в себе

Синигами

есть. такие же люди как и от 1 до4 % населения планеты...это много.?

Aleksandr Kolupaew

оцените сами,прошу в гости: стихи.ru страница апександр русый 2.

Александра Чашкина

Думаю,что нет. Я не лучше, но и не хуже людей. Так я о себе думаю

Андрей Еремьянц

Да у всех есть, только одни им пользуются , другие закапывают.

Татьяна

У меня мания величия: талантливый человек- талантлив во всём

Зоя Овосиенко

Очень много (не успеваю все реализовывать)))😜

Татьяна

Одно поняла,что Вы очень умная.Многих опредидений о которых Вы говорите я и не слышала.

Зоя Овосиенко

Благодарю. Чем могу - с удовольствием помогу, обращайтесь.

Виль Гусамов

\да есть после меня все замуж выходят или с мужьями меряться

Евгений Зенков

Наверно есть. Я победитель двух республиканских конкурсов.

Геннадий Болотов

У каждого есть свой талант, правда, не каждый об этом знает.

Андрей Еремьянц

Да у всех есть только одни им пользуются другие закапывают

Заки Авзалов

Не знаю, талант это, или нет, я занимаюсь резьбой по дереву.

Валерий Тихонов

Талант от бога. а люди отличаются поступками и отношением.

Juri Belikow

Одинаковых людей в природе НЕТ, выходит все талантливы.....