Наум Калмыков

Популярная фамилия повышает самооценку?

Ответы
Ольга Твердохлебова

Надо достойно оправдывать свою фамилию, сначала заработать авторитет, который потом работает на тебя.

Наум Калмыков

да эта прописная истина!!!

Ольга Твердохлебова

Удачи Вам!

Наум Калмыков

и Вам активного долголетия!

Та Sha

..не всегда для других что то это может значить. Например, у нас была в Академии девушка с фамилиец

Наум Калмыков

Так что там была за фамилия?

Та Sha

..я написала..Нарыжкина

Та Sha

..не всегда для других что то это может значить. Например, у нас была в Академии девушка с фамилиец

Та Sha

фамилией Нарыжкина...Она конечно делала на фамилию акцент. Но на самом деле фамилия ужасная и неблагозвучная! Даже противная. Истреблять нужно такие фамилии на уровне государства.

Людмила Миронова

это почему, интересно? Что, у Иванова, Петрова или Сидорова повышенная самооценка?

Наум Калмыков

...совсем не поэтому!Популярная фамилия позволяет приобщать себя к кругу людей,которые выделяются из общей массы!

Людмила Миронова

И чем же они, интересно, выделяются?

Владимир Панферов

Как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Наум Калмыков

У меня в УПИ был друг полная тезка тебя!Не учился в Свердловске?

Владимир Панферов

К сожалению, нет.🍷 🍾

Ева Адамова

у Вас с Вашей фамилией, какая самооцкека

Наум Калмыков

У меня в детстве и школе была кличка "Друг степей" Это из стихотворения Пушкина:: ...и друг степей калмык ...!

Ева Адамова

Вы сами вопрос задали о самооценке, а не о кличке. Ваша какая самооценка?

Андрей Якунин

Да ну? Чу что - сразу: Якунин!

Сергей Петров

Моисей Фольксгобель

Ольга Литвинова

Нет, не повышает..

Ольга Литвинова

У каждого свои...))

Наум Калмыков

что настолько интимно?

Ольга Литвинова

О себе рассказывать не хочу... но самооценка у меня достаточно высокая... ))

Наум Калмыков

и это замечательно!

Ольга Литвинова

Да, конечно... и вам от души желаю того же...

Маргарита Акентьева

Не думаю.

Тамара Федяева

Конечно!

Lady Perfection

Иногда

Наум Калмыков

...в зависимости от чего...?

Lady Perfection

С фамилией Жопов стать гендиром сложно

Lady Perfection

С фамилией Жопов стать гендиром сложно

Lady Perfection

С фамилией Жопов стать гендиром сложно ...к сожалению. ...

Lady Perfection

С фамилией Жопов стать гендиром сложно ...к сожалению. ...

Lady Perfection

С фамилией Жопов стать гендиром сложно ...к сожалению. ...

Lady Perfection

С фамилией Жопов стать гендиром сложно ...к сожалению. ...

Nika N

Неа

Наум Калмыков

...ну это если считать себя не достаточно самодостаточным.по сравнению с однофамильцем!

Nika N

Возможно. Или не уверенным. Это все фикция. Само обман

Irina Stolbowa

да

Наум Калмыков

...с этого места поподробнее...

Irina Stolbowa

мою подругу разные проверяющие органы не трогают.она однофамилица известного разрешенного оппозиционера в Казахстане

Наум Калмыков

на самом деле самооценка и оценка проверяющими органами не одно и тоже!😎

Irina Stolbowa

😊да Вы правы

Сания Аби

да

Наум Калмыков

неужели на себе чувствуите?!

Сания Аби