Ан
Анвар

Необьяснимое явление к-рое вы наблюдали или увидели...

Ответы
Надежда Щербакова

Бегаешь-бегаешьют, потом вдруг раз и не чувствуешь ног. Ни с того, ни с сего. Падает и просыпается в больнице. Только нечувствительность даёт понять, почему ты здесь. Пока не могут объяснить это явление

Ан
Анвар

Надо же..

Та
Татьяна

Мужик выпрыгнул с 4 этажа общаги, побежали его спасать, а он заходит в вестибюль довольный и счастливый

Таня Мирошникова

Я лежу и вижу, что стою у окна. Мне стало жутко. Но не смогла шевелиться.В конце концов включила свет

С.
Света .......

сосед сорвался с 8 го этажа,живой,не могу это обьяснить

Ан
Анвар

Ого

Алла Ковалевская

у нас было северное сияние - все оттенки зелени

Ан
Анвар

Ооо

Алла Ковалевская

а то - хоть что -то прекрасное у нас должно быть, да и еще Рериховские места, но мы уже относимся как к обыденности

Ан
Анвар

Да ...

Нелли Янголь

В Татарстане, над степью, ночью, огненный шар...

Владимир Март

Гаишник просто попросил на бутылку!

Владимир Март

Не вру!

Ан
Анвар

Нет я верю..)

Владимир Март

А ещё, что проклятия людей сбываются: год назад знаменитый наш министр экономики Улюкаев в прямом эфире сказал: - Пенсия -это доплата за отсутствие работы!

Алексей Малахов

Проникновение дебилов в Госдуму.

Ан
Анвар

))

Ар
Арина

Привет! Было такое

Свет - Мария Стрижевская

ГДЕ ,