Этот запах жасмина. Одуряющий, нежный и сильный.
Проникает везде, будит мысли и чувства шальные..
Словно всё впереди. И совсем мы всё ещё молодые…
И что будет судьба очень яркой, надёжной, стабильной…
Ароматы жасмина нас в юность вернут ненадолго.
Мы достанем себя с верхней пыльной, заброшенной полки?
Татьяна
Ответы
Се
Сергей
Себя на полку правда я не клал, боялся, что не выдержит напруги, но между прочим и небрежно так на стул, в кровать, ну иногда лишь в угол. Что касается запахов нежных, с обоняньем я с детства дружу, даже коронавирусу тоже по секрету сейчас я скажу, не удастся лишить осязанья, аромата вдыхая цветы, но один аромат все ж дороже - свежескошенной запах травы.
Са
Сара
Очень приятно, чувствую аромат жасмина, спасибо, вам прекрасного самочуствия, отличного настроения
Vladimir Rakivnenko
Верю.
Nikola Mahkov
-ой--