Владимир Шитов

на прощании с легендой СССР Иосифом КОБЗОНОМ Волочкова устроила скандал

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Я что-то пропустила?... А что случилось? Вообще от Волочковой можно всего ожидать.

Владимир Шитов

Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Bc
Bcyjdfz

Понятно... Думаю, что Волочкова не поумнеет никогда.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Татьяна Байганова

ни чего себе я не слышала интересно а что она не поделила? гроб что ли?

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу". шкура

Татьяна Байганова

ничего себе Дура с большой буквы интересно а что она тогда приперлась в Россию - ?

Владимир Шитов

по рукам полхадить

Татьяна Байганова

и подали?

Владимир Шитов

и в турцию продать за рубль

Valera Vavin

О!! очень интересно!!! А я и не знал!! жаль. что пропустил!!😶

Владимир Шитов

шкура Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Людмила Козина ( Агеева )

Не пустили,боялись сделает шпагат на ..... ,Не буду грешить!

Владимир Шитов

голой а всего то Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Людмила Козина ( Агеева )

По,моему,уже так зазвездилась,что скоро в психушку.

Луиза Широкова

Это она свой талант оттачивает, мало ли кто ещё умрёт. ...

Владимир Шитов

шкура она

Ирина

Может она и талантлива,но я ее,мягко говоря,не уважаю.

Марина

Кричала, что на его месте должна была быть она???

Владимир Шитов

народ бы разбежался

Марина

)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть будет, кто ж мешает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем? Умирать решила, пусть умрет

Св
Света

да ну их на............. на шпагат не дали сесть....

Владимир Шитов

ей хотелось не на шпагат сесть а на что то другое

Св
Света

дура...

Лара Ларина

..не разрешили показывать шпагат?😅

Лидия Надеевец

и что....она вообще с головой не дружит

Владимир Шитов

их шевелят редко и разные

Лидия Надеевец

да ну ее...

Геннадий Витальевич Чичеров

А что с неё взять, кроме анализа ?!

Ви
Виталий

Что ты с бабы возьмешь- дура)))😁

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Ви
Виталий

С возрастом сходит с ума...

Владимир Шитов

шкурка

Brown Sparrow

да и х..й с этой прошмандовкой..

Владимир Шитов

шкурка её бы по кругу на зоне пустить

Людмила Ваулина

Она есть дура и дурой помрёт.

Владимир Шитов

шкура Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Людмила Ваулина

У меня нет слов как её назвать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А в чем скандал заключался?

Владимир Шитов

шоу устроили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не слышала, не видела.

Катерина Горностаева

Они все она шайка-лейка.

Владимир Шитов

как мастера

Катерина Горностаева

Ненавидите её?

Владимир Шитов

и не хочу бл*дь и проститутка всемирная

Татьяна

А что такое произошло?

Владимир Шитов

почитай сми говорит что шоу устроили

Галина Бутусова

Зачем? Кому это нужно?

Людмила Канивец

Как она надоела!

Владимир Шитов

Волочкова шкура знатная Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу". её надо по всем турецким барделям по кругу пустить как фуэтэ

Жа
Жанна

Маразм начался

Владимир Шитов

заявив что устроили шоу