Ди
Диана

Вы - начинающий талантливый АРХИТЕКТОР - ДИЗАЙНЕР, у вас творческий подход и море фантазий! Это - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Вы студент или даже школьник - это здорово! И вы хотите заявить о себе всему миру, показать свои таланты и воплотить фантазии в жизнь! Если вы готовы создать СКАЗОЧНЫЙ ДОМ или ДОМ БУДУЩЕГО (может это будет шикарная избушка на курьих ножках, дом в виде пчелиных сот, дом-башня, купольный дом, дом из цветных стёкол или большая пирамида по типу Египетской и прочее. Я готова дать денег на строительство и стать вашим спонсором на условиях. Жду ответ в личные сообщения. Есть такие?

Ответы
Тр
Трофим

⇢ Все тегиВсе теги
По первым буквамА · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Я
Топ теговчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтделоутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепесняфильммнениеминутагороджеланиесемьяпроблемапареньсмыслногасонинтернетводавечерлицонебоконецвидвозрастпорателосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьдорогапутиндамадевочкаспасибоязыксторонапутьвесназдоровьекрасотамечтаимямашинавойнамозгвластьслунь! Если вы готовы создать СКАЗОЧНЫЙ ДОМ или ДОМ БУДУЩЕГО (может это будет шикарная избушка на курьих ножках, дом в виде пчелиных сот, дом-башня, купольный дом, дом из цветных стёкол или большая пирамида по типу Египетской и прочее. Я готова дать денег на строительство и стать вашим спонсором на условиях. Жду ответ в личные сообщения. Есть такие?мирденьгитипдомответжизньчайсолнцеулыбкавзгляддетствозаконправосмертьмореулицапричинафразасобакамоментмесяцдоброцветоккнигабабазимаподароккотвниманиеприродаситуациясынначалотелефонмоскваполвстречабольживотноеокномузыкавозможностьбудущеерождениепомощьфотоматьмальчикдверьвекобразнеделяродительчастьисторияпаракофеподругашариккошкасадправдаосеньцветдуракцельквартирапрошлоесоветошибкарубльмагазинводкаиграукраинадождьзвездаслезасказкашколазлопостельотецветерпланетатысячачудоголостеплотемаправилобрактипсссрдействиеврагсетьбратпрезидентпап

Тр
Трофим

🖼нь! Если вы готовы создать СКАЗОЧНЫЙ ДОМ или ДОМ БУДУЩЕГО (может это будет шикарная избушка на курьих ножках, дом в виде пчелиных сот, дом-башня, купольный дом, дом из цветных стёкол или большая пирамида по типу Египетской и прочее. Я готова дать денег на строительство и стать вашим спонсором на условиях. Жду ответ в личные сообщения. Есть такие?мирденьгитипдомответжизнь

Маша Ерёмина

Есть много замечательных проектов. Уже созданных. Моей фантазии, скорее всего, не хватит их превзойти. Мне ещё надо, чтоб было функционально и экономично - а тут моих знаний не хватит и боюсь, что материалы и технологии пока не известны для моих задумок... А идея у Вас замечательная!

Ди
Диана

мне не нужны УЖЕ созданные! Мне нужно ноу хау

Elvis Costello

да..это я проект поезда без остановок- стреляющего капсулами с пасажирами....лечебной водки с разным действием....туристических тюрем....места на границе где можно кричать гадости украине...и ещё куча идей

Ди
Диана

мне что нибудь адекватное пожалуйста

Elvis Costello

адекватное стандартно скучно- для серых и инкубаторских

Aлександр Кузьмин

Я придумал новую концепцию дома . Нашёл идеальное место . Отрабатываю юридические аспекты . Готов , наверное , к сотрудничеству . Дом не ради дома . Хочешь мёда - строй улей .

Aлександр Кузьмин

Скока раз уже видел ЧТО остаётся от идеи после всех расчётов ...

Ди
Диана

Понимаю вас прекрасно! Но я - не чиновник. Я - предпринимательница, меценат. Мне интересны таланты. В том году у меня участвовали дети от 7 до 18 лет. Тема "Дизайн интерьера". Под новый год был ещё проект. Школьники двух школ были задействованы, тема: "Я - кутюрье". Как ни странно, но победителями вышли три мальчика!!!! Меня это удивило! Они предложили такие интересные наряды! А в этом году, вот решили предложить тему: "Дом мечты". Если понадобится помощь профессионала, то у меня есть архитектор, прораб, электрик и пр. От конкурсанта - ПРОЕКТ!

Сергей Zабелин

Покажите хоть внешний дизайн ?

Ди
Диана

дизайн чего? Не поняла вас.... Дизайн интерьера котор создала девочка?

Сергей Zабелин

... я думал, она оригинальный дизайн (форму дома ) придумала

Antitролль. Игорь

Я - начинающий талантливый АРХИТЕКТОР - ДИЗАЙНЕР, у меня творческий подход и море фантазий! Сколько можете дать?🙄🤔

Ди
Диана

ок. Жду от вас проект и подписания контракта на строительство!

Сергей Николаевич

А давай.. только не дом.а клип снимем..вся страна плакать будет..у меня денег нет на такой проект

Ди
Диана

вы читали внимательно? Мне не нужны ваши деньги. Я так подробно написала

Brown Sparrow

обычный секс под предлогом благих намерений? интересный подход😂😂😂

Brown Sparrow

я-шутник. а вы слишком наивны😂

Ди
Диана

с чего вы взяли, что я наивна?

Brown Sparrow

а вы шаблонно судите других. не заметили?😂😂😂

Vadim Denisevich

Дом в виде слона, парадный вход как у нас любят все через задницу! 🤣🤣

Vadim Denisevich

Тоже бываю иногда, в нескольких местных типографиях!

Ди
Диана

а что вы там заказываете? Вы писатель?

Ди
Диана

хорошо. А дети чем занимаются?

Vadim Denisevich

Чьй дети! Обычно дети в садик и школу ходят! 🤣

Ди
Диана

ВАши. Моя - в школу. А ваши?

Евгений Антонюк

в смысле, вам идеи подкинуть? 🖼

Ди
Диана

зачем мне идеи? Награждать и спонсировать я сама себя буду?

Михаил Тымчук

Хм. Щедрая Вы однако. А средства то есть?

Ди
Диана

у меня хороший стабильный бизнес. Не волнуйтесь! Я ищу таланты по России.

Михаил Тымчук

Я бы в Россию не поехал. И в возрасте. А так-не архитектор, но дом построил. Не корабел, но построил катер своими руками. Умею пилить, строгать, немного ковать железо, сам себе делаю деревообрабатывающие станки. Если бы ещё умел делать лодочные моторы, так вообще было бы здорово. Так что пока мечтаю о моторе и коплю денежки...

Ди
Диана

вы молодец! Браво! А я пробовала жить в Германии, но чуть не умерла от тоски по Родине. Нееее!!!! Я - Россиянка! И тут моё место! Я без русской речи, без добрых соседей, без друзей, без русских церквей - жить не могу. Я люблю здесь ВСЁ!!! Это моя добрая милая Родина! Да, тут сейчас печально, но я не унываю и во всём всегда вижу позитив!

Михаил Тымчук

Когда я служил в ГДР, как то ехали с семьёй в отпуск. Когда пересекли границу с Польшей и подъезжали к Бресту, сын смотрел в окно и выкрикнул: "Папа, Родина!" Если бы Вы видели, с какой ненавистью посмотрел на нас немец из соседнего купе, стоящей возле окна рядом!

Ди
Диана

😂🤣👍👍👍👍 А-хаааа!!!! Молодец какой! Браво! Дай Бог ему счастья! У меня с дочкой (6 лет) такое было на Польской границе. Поляки выпали тогда в осадок!

Алекс Венцель

И тихо в мире, только временами
Травиночка в прицеле задрожит.
Кусочек леса редкого за нами,
А дальше – поле, Родина лежит. Ю.Визбор

Алекс Венцель

Это песня Визбора "Рассказ ветерана" и её можно послушать на Ютюбе

Ку
Кукулькан

жаль, что я не талантливый архитектор)

Ди
Диана

возможно у вас таланты в другой области. Пробуйте себя, ищите себя

Ди
Диана

вы ошибаетесь. Напишите мне, в какой области у вас талант

Ди
Диана

я просто хочу понять, что вы умеете

Ди
Диана

каждый человек имеет таланты. Может вы ещё их не обнаружили у себя?

Ди
Диана

дело, которое ты делаешь очень хорошо и в которое вкладываешь всю свою фантазию, всю свою душу и настроение.

Ди
Диана

возможно и такое. Кто то так талантливо моет полы, что лучше ему хорошо оплачивать его труд, чем брать халтурщиков.

Ка-Валерчик Гузенко

Трансформер бы кто сделал ...Дом .

Ди
Диана

Я тоже ищу таких архитекторов- мастеров. А то который год даю клич, и присылают такую фигню! Ничего нового! Ну крыша другая....ну фасад обыгран цветом..... А дальше что? Скучно! А нужно что-то принципиально новое, современное, можно...космическое! Я буду рада спонсировать, рекламировать, поддерживать!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут я больше исполнитель ! Но могу импровизировать по ходу действия ...

Игорий Игош

Архитектор, могу согласиться❄️

Fr
Franck

Тоже хочу такое покурить

Сам Андерс'н

Я вот строю больницу

Ди
Диана

молодец! На больницу денег нет у меня. Там нужны очень большие суммы, там своя специфика и требования. Надо выиграть тендер....

Сам Андерс'н

Сказочный коттедж для меня дома в стиле сталинки

Алексей Бологов

а проект есть ?

Ди
Диана

есть требование. Дом должен быть не выше 2-го этажа, площадью от 80 до 230 кв/м. Максимально комфортным, умным, энергосберегающим, светлым, компактным, удобным. А проект - это фантазия архитектора!

Алексей Бологов

проект это расчет . всего и прежде всего фундамента . на фантазеров я насмотрелся , когда дома трещат и в овраг съезжают 😁

Ди
Диана

я жду идеи, рисунка, эскиза, интересных решений.... А рассчитывать будет наша строительная компания. Мы поэтому рассматриваем даже проекты школьников от 14 лет!

Ди
Диана

это уже было и есть. Ноу хау надо! Включайте мозги!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аааа,ну тогда Вам к нему...

Осень

🖼

Ди
Диана

оригинально, но это миллиарды.... А у меня миллионы. И мне нужен дом на 1 семью, как образец

Ди
Диана

Я тут всем писала...напишу и вам. У нас каждый год (в моей компании) проходит конкурс, где мы предоставляем спонсорскую поддержку молодым талантам. В 2019 году была тема: "Я - лучший кондитер", в 2020 - "Лучший кутюрье", а в этом 2021 году тема проекта - "Дом моей мечты". Требование: не выше 2-го этажа, площадью от 85 до 250. Материалы - на усмотрение Архитектора. Мы выбираем лучшего конкурсанта, но их будет три (три номинации). Самому лучшему - поддержка, реклама и его раскрутка в интернете и ТВ + деньги

Осень

Здорово! Какие вы молодцы! !

Осеннее Настроение

...