Ди
Диана

Вы - начинающий талантливый АРХИТЕКТОР - ДИЗАЙНЕР, у вас творческий подход и море фантазий! Это - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Вы студент или даже школьник - это здорово! И вы хотите заявить о себе всему миру, показать свои таланты и воплотить фантазии в жизнь! Если вы готовы создать СКАЗОЧНЫЙ ДОМ или ДОМ БУДУЩЕГО (может это будет шикарная избушка на курьих ножках, дом в виде пчелиных сот, дом-башня, купольный дом, дом из цветных стёкол или большая пирамида по типу Египетской и прочее. Я готова дать денег на строительство и стать вашим спонсором на условиях. Жду ответ в личные сообщения. Есть такие?

Ответы
Тр
Трофим

⇢ Все тегиВсе теги
По первым буквамА · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Я
Топ теговчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтделоутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепесняфильммнениеминутагороджеланиесемьяпроблемапареньсмыслногасонинтернетводавечерлицонебоконецвидвозрастпорателосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьдорогапутиндамадевочкаспасибоязыксторонапутьвесназдоровьекрасотамечтаимямашинавойнамозгвластьслунь! Если вы готовы создать СКАЗОЧНЫЙ ДОМ или ДОМ БУДУЩЕГО (может это будет шикарная избушка на курьих ножках, дом в виде пчелиных сот, дом-башня, купольный дом, дом из цветных стёкол или большая пирамида по типу Египетской и прочее. Я готова дать денег на строительство и стать вашим спонсором на условиях. Жду ответ в личные сообщения. Есть такие?мирденьгитипдомответжизньчайсолнцеулыбкавзгляддетствозаконправосмертьмореулицапричинафразасобакамоментмесяцдоброцветоккнигабабазимаподароккотвниманиеприродаситуациясынначалотелефонмоскваполвстречабольживотноеокномузыкавозможностьбудущеерождениепомощьфотоматьмальчикдверьвекобразнеделяродительчастьисторияпаракофеподругашариккошкасадправдаосеньцветдуракцельквартирапрошлоесоветошибкарубльмагазинводкаиграукраинадождьзвездаслезасказкашколазлопостельотецветерпланетатысячачудоголостеплотемаправилобрактипсссрдействиеврагсетьбратпрезидентпап

Ди
Диана

Вам плохо?

Тр
Трофим

🖼нь! Если вы готовы создать СКАЗОЧНЫЙ ДОМ или ДОМ БУДУЩЕГО (может это будет шикарная избушка на курьих ножках, дом в виде пчелиных сот, дом-башня, купольный дом, дом из цветных стёкол или большая пирамида по типу Египетской и прочее. Я готова дать денег на строительство и стать вашим спонсором на условиях. Жду ответ в личные сообщения. Есть такие?мирденьгитипдомответжизнь

Маша Ерёмина

Есть много замечательных проектов. Уже созданных. Моей фантазии, скорее всего, не хватит их превзойти. Мне ещё надо, чтоб было функционально и экономично - а тут моих знаний не хватит и боюсь, что материалы и технологии пока не известны для моих задумок... А идея у Вас замечательная!

Ди
Диана

мне не нужны УЖЕ созданные! Мне нужно ноу хау

Elvis Costello

да..это я проект поезда без остановок- стреляющего капсулами с пасажирами....лечебной водки с разным действием....туристических тюрем....места на границе где можно кричать гадости украине...и ещё куча идей

Ди
Диана

мне что нибудь адекватное пожалуйста

Elvis Costello

адекватное стандартно скучно- для серых и инкубаторских

Aлександр Кузьмин

Я придумал новую концепцию дома . Нашёл идеальное место . Отрабатываю юридические аспекты . Готов , наверное , к сотрудничеству . Дом не ради дома . Хочешь мёда - строй улей .

Aлександр Кузьмин

Скока раз уже видел ЧТО остаётся от идеи после всех расчётов ...

Ди
Диана

Понимаю вас прекрасно! Но я - не чиновник. Я - предпринимательница, меценат. Мне интересны таланты. В том году у меня участвовали дети от 7 до 18 лет. Тема "Дизайн интерьера". Под новый год был ещё проект. Школьники двух школ были задействованы, тема: "Я - кутюрье". Как ни странно, но победителями вышли три мальчика!!!! Меня это удивило! Они предложили такие интересные наряды! А в этом году, вот решили предложить тему: "Дом мечты". Если понадобится помощь профессионала, то у меня есть архитектор, прораб, электрик и пр. От конкурсанта - ПРОЕКТ!

Сергей Zабелин

Покажите хоть внешний дизайн ?

Ди
Диана

дизайн чего? Не поняла вас.... Дизайн интерьера котор создала девочка?

Сергей Zабелин

... я думал, она оригинальный дизайн (форму дома ) придумала

Antitролль. Игорь

Я - начинающий талантливый АРХИТЕКТОР - ДИЗАЙНЕР, у меня творческий подход и море фантазий! Сколько можете дать?🙄🤔

Ди
Диана

до 6 млн

Antitролль. Игорь

Уговорили. Высылайте.🙄

Ди
Диана

ок. Жду от вас проект и подписания контракта на строительство!

Сергей Николаевич

А давай.. только не дом.а клип снимем..вся страна плакать будет..у меня денег нет на такой проект

Ди
Диана

вы читали внимательно? Мне не нужны ваши деньги. Я так подробно написала

Brown Sparrow

обычный секс под предлогом благих намерений? интересный подход😂😂😂

Ди
Диана

простите, но вы - ГЛУПЕЦ!

Brown Sparrow

я-шутник. а вы слишком наивны😂

Ди
Диана

с чего вы взяли, что я наивна?

Brown Sparrow

а вы шаблонно судите других. не заметили?😂😂😂

Vadim Denisevich

Дом в виде слона, парадный вход как у нас любят все через задницу! 🤣🤣

Ди
Диана

хорошо. А дети чем занимаются?

Vadim Denisevich

Чьй дети! Обычно дети в садик и школу ходят! 🤣

Ди
Диана

ВАши. Моя - в школу. А ваши?

Vadim Denisevich

Нет детей.

Ди
Диана

. н да...

Евгений Антонюк

в смысле, вам идеи подкинуть? 🖼

Ди
Диана

зачем мне идеи? Награждать и спонсировать я сама себя буду?

Михаил Тымчук

Хм. Щедрая Вы однако. А средства то есть?

Ди
Диана

😂🤣👍👍👍👍 А-хаааа!!!! Молодец какой! Браво! Дай Бог ему счастья! У меня с дочкой (6 лет) такое было на Польской границе. Поляки выпали тогда в осадок!

Алекс Венцель

И тихо в мире, только временами
Травиночка в прицеле задрожит.
Кусочек леса редкого за нами,
А дальше – поле, Родина лежит. Ю.Визбор

Ди
Диана

👍👍👍ВАУ!

Алекс Венцель

Это песня Визбора "Рассказ ветерана" и её можно послушать на Ютюбе

Ди
Диана

👍

Ку
Кукулькан

жаль, что я не талантливый архитектор)

Ку
Кукулькан

а что такое талант?

Ди
Диана

дело, которое ты делаешь очень хорошо и в которое вкладываешь всю свою фантазию, всю свою душу и настроение.

Ку
Кукулькан

так это любое)

Ди
Диана

возможно и такое. Кто то так талантливо моет полы, что лучше ему хорошо оплачивать его труд, чем брать халтурщиков.

Ку
Кукулькан

Согласен!

Ка-Валерчик Гузенко

Трансформер бы кто сделал ...Дом .

Ди
Диана

Я тоже ищу таких архитекторов- мастеров. А то который год даю клич, и присылают такую фигню! Ничего нового! Ну крыша другая....ну фасад обыгран цветом..... А дальше что? Скучно! А нужно что-то принципиально новое, современное, можно...космическое! Я буду рада спонсировать, рекламировать, поддерживать!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут я больше исполнитель ! Но могу импровизировать по ходу действия ...

Игорий Игош

Архитектор, могу согласиться❄️

Fr
Franck

Тоже хочу такое покурить

Сам Андерс'н

Я вот строю больницу

Ди
Диана

молодец! На больницу денег нет у меня. Там нужны очень большие суммы, там своя специфика и требования. Надо выиграть тендер....

Сам Андерс'н

Сказочный коттедж для меня дома в стиле сталинки

Алексей Бологов

а проект есть ?

Ди
Диана

есть требование. Дом должен быть не выше 2-го этажа, площадью от 80 до 230 кв/м. Максимально комфортным, умным, энергосберегающим, светлым, компактным, удобным. А проект - это фантазия архитектора!

Алексей Бологов

проект это расчет . всего и прежде всего фундамента . на фантазеров я насмотрелся , когда дома трещат и в овраг съезжают 😁

Ди
Диана

я жду идеи, рисунка, эскиза, интересных решений.... А рассчитывать будет наша строительная компания. Мы поэтому рассматриваем даже проекты школьников от 14 лет!

Nikola Mahkov

-найдуться--😀

Ди
Диана

отлично!

Осень

🖼

Ди
Диана

оригинально, но это миллиарды.... А у меня миллионы. И мне нужен дом на 1 семью, как образец

Осень

Сделайте только один этаж

Ди
Диана

Я тут всем писала...напишу и вам. У нас каждый год (в моей компании) проходит конкурс, где мы предоставляем спонсорскую поддержку молодым талантам. В 2019 году была тема: "Я - лучший кондитер", в 2020 - "Лучший кутюрье", а в этом 2021 году тема проекта - "Дом моей мечты". Требование: не выше 2-го этажа, площадью от 85 до 250. Материалы - на усмотрение Архитектора. Мы выбираем лучшего конкурсанта, но их будет три (три номинации). Самому лучшему - поддержка, реклама и его раскрутка в интернете и ТВ + деньги

Осень

Здорово! Какие вы молодцы! !

Ди
Диана

это уже было и есть. Ноу хау надо! Включайте мозги!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аааа,ну тогда Вам к нему...

Максим Jw

...