Elvis Costello

Знаете почему меньше быдла в общественном транспорте- все имеют машины ?

Ответы
Людмила Тарвид

А по моему среди тех кто имеет машину быдла никак не меньше. В машинах часто сиди т самое грязное быдло и слушает самую грязную и гром кую похабень, которую трудно назвать музыкой При этом быдлом считает кого угодно кроме себя

Elvis Costello

так это и написано-всё быдло в машинах

Андрей

это как анекдот- папа мама пришлите денег мне на машину я как лох езжу в институт на троллейбусе народу ужас!- сынок высылаем тебе денег - купи себе троллейбус и езди спокойно в свой универ

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Зинаида Бадяева

Да заметно - в общественном транспорте стало меньше конфликтов и причина в личном транспорте !Нет добра без причины !🧚‍♀️😲🤫🤔

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Alisa Warshavsky

Ну, классно! Именно поэтому, как только выезжаешь на трассу, не заткнуться никак! Все дебилы выехали вместе с тобой!!!

Elvis Costello

так это же не работать-все ездуны

Alisa Warshavsky

Прикольно, когда не за рулём!!!

Elvis Costello

нет..но мне скучна монотонность городов

Вера Сергеевна

Так это к лучшему !Представьте их снобизм и то чем могут Вас словесно наградить ,и в бок толкнуть не извинившись ! !

Na
Namik

Не знаю, я никогда не пользовался общественным транспортом, а ты негодуешь из зависти к более удачливым людям.

Elvis Costello

о да...прям ехать в пробках и орать цены на бензин и техосмотр и ремонт

Na
Namik

Автобусы ьакже преодолевают пробки.

Любовь..любовь!

Намик, не спорь, он упертый, его не переспорить. Я с ним уже давно не связываюсь....

Na
Namik

Упертый, это очень мягко сказано. Помоему, он отмороженный на всю голову😁

Elvis Costello

🖼

Na
Namik

😁😁

Та
Татьяна

Лично я, предпочитаю общественный транспорт...так как,веселее...в собственном-скукотище и можна уснуть..😃

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . Даже по нашей улице можно посмотреть , двадцать лет назад и сейчас . Ни одной свободной парковке нет .

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Александра

Может быть может быть. Недавно сломала машину, и в первый же день водителя автобуса обозвала😂

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Елена Бабкина

Очень весело утром иду на работу-им не разъехаться, бибикают, пятятся, а я меж ними прохожу)))

Elvis Costello

😆🆒🆓🆙😁💤

Елена Бабкина

кредитная история))

Сергей Остёрский

Получается, что в общественном ездят только достойные люди, а на своих машинах - быдло?

Elvis Costello

ну не все же там быдло...некоторым на работу далеко

Ол
Ольга

Согласна это так, но вот когда жто быдло на дороге творит беспредел, вот это страшно.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Виталий

вывод один, у вас нет машины, но хоть как то разбавить данный факт вам хочется)))

Elvis Costello

а опыт жизни...я что слепой

Виталий

Не смеши)), побывай и там и тут, потом горюй)))

Elvis Costello

побывай...смысл?...семечки для глаз- видеть- не жить

Виталий

Вот именно, видеть-не жить, ты проживи сначала, потом оценивай))

Elvis Costello

вам что за 70....проживи...кто прожил того уже похоронили....что такое проживи-это сколько лет надо

Ка
Карамель

Скоты? Быдло - это скотина. Зачем так о людях. Я в транспорте. И я не быдло

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

Ка
Карамель

Ваши глупые смайлики мне не понятны

Георгий Крымский

а кого ты считаешь в общественном транспорте и в собственном "быдла" ?

Elvis Costello

орут матом...заходят с битами...курят в салоне

Георгий Крымский

У вас есть же полиция ?

Elvis Costello

зачем ...они теперь в машинах

Георгий Крымский

Ну это водитель должен решить этот вопрос ..

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

На
Наталья

В общественном транспорте ездит простонародье... среди них разные

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Лю
Людмила

Чаще всего именно в машинах и сидят те, кого мы называем "быдло".

Elvis Costello

а я про что...ты чё

Галина Мителкина

Думаете, что все быдла пересели в свой транспорт?

Elvis Costello

в основном..да

Галина Мителкина

Все равно в общественном транспорте хватает молодых быдл!

Elvis Costello

увы

Галина Мителкина

Увы-увы!

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆😁💤

Александр Мамедов

Знаете тут много не быдла.Все очень культурные

Elvis Costello

так это ваш вывод...это на вашей совести

Александр Мамедов

Знаете почему меньше быдла в общественном транспорте.

Elvis Costello

оно всё имеет машины

Александр Мамедов

Вот видите.

Elvis Costello

😆🆒🆓🆙😁💤

mk
maik kunin

Да !Но многие- машины взяты под кредит в банке.

Elvis Costello

🖼

mk
maik kunin

А вот тут-можно высказаться иначе.Говно не трогаешь не воняет.Может просто как в Китае..К стенке и пулю в лоб.