Ta
Tatyana

Мне нравятся простые люди,которые легки в общении,которые не стараются красоваться перед кем-то,которые искренне к тебе относятся и чьи улыбки🙂 поднимают моё настроение. А ваши предпочтения в общении?

Ответы
Ба
Барс*****

в общении предпочитаю прежде всего честность ,порядочность,ну и простоту конечно.....не нравятся люди которые начинают выпендриваться,показывать свое как бы превосходство над собеседником,стараются его как бы подловить на чем-то,а когда это не получается начинаются насмешки и кривляния

Ta
Tatyana

Мне знаете ли тоже такие не по вкусу. Могу вам предложить свой метод, просто не общаться с теми кто вас напрягает. Зачем злиться на незнакомых людей? Согласны? Если да, то пользуйтесь! 👍

Ба
Барс*****

а кто вам сказал что я злюсь

Ta
Tatyana

Никто, а что. Ваши слова: не нравятся, выпендриваться,начинаются кривляния.

Ба
Барс*****

и что вам не нравится?

Ta
Tatyana

Мне лично все нравится.

Ба
Барс*****

ну и слава богу.....а то я подумал уж не напоминают ли кого эти мои слова,раз такая реакция

Юрий Астахов

Согласен! Знал лично маршала Савицкого (отца космонавта Светланы), будучи работягой. Он всегда и со всеми уважителен и приветлив был. Каков он на службе, не знаю, но в обиходе - прелесть!

Ta
Tatyana

👍

Ирина Ефремова

Чем УМНЕЕ человек, тем проще он себя ведет, причем с разными людьми ( имеется ввиду социальная лестница)...наличие амбиций говорит о недостатке ума....😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне мое для меня .....эгоистка чтоли ?а что вы сами сделали что б к вам такое отношение было ...?

Ta
Tatyana

Ничего не изменилось. Мораль всегда останется моралью.А это уже дело каждого человека как жить,кем быть по жизни и с кем дружить!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть будет по вашему но останусь я при своем

Ta
Tatyana

☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Компромис всегда есть

Ta
Tatyana

Всегда!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😜 👍

Григорий Семенович

У вас губа не дура, вы перечислили требования, которым удовлетворяют очень редкие люди!

Ta
Tatyana

Сомнительный,не находите?

Григорий Семенович

Капризничаете.

Ta
Tatyana

Даже и не начинала) А если бы я вас назвала дьяволом,вы бы были рады?

Григорий Семенович

Меня уже называли женщины дьяволом, клянусь!

Ta
Tatyana

Так для вас,.лично,это комплимент? И почему вы так про меня,разве вы меня хорошо знаете?

Де
Дездемон

А я ко всем искренне отношусь, кого-то имкренне люблю, а на кого мне искренне насрать...

✵К
✵Галина Купина✵

У нас с Вами одинаковые вкусы, дорогая! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ta
Tatyana

Спасибо! Вас тоже с праздником и всех благ!

Шагарьян Хайретдинов

ну все так! Но некоторые своей простотой могут в бешенство привести

Ta
Tatyana

Это уже другая простота.)

**
******

Такое же , но говорят простота хуже воровства. Я с этим не согласен.

Ta
Tatyana

Так это другая простота.а я вот об этой!"Будь проще, и люди к тебе потянутся".

**
******

Тогда да😊

Сергей Бочков

можно подумать, что кому то нравятся высокомерные и неискренние

Ta
Tatyana

Ну мало ли? Я на этом сайте разных собеседников встречаю.

Ан
Андрей

Ой простота хуже воровства.Уж отрышка от этих простых людей

Ле
Лена

Так же, люблю простых, искренних, добрых людей без вы@бонов))

Ta
Tatyana

☕

Ле
Лена

🤗🌹

Вячеслав Шадрин

Не люблю болтунов и шумных. Потому что - 🎣 !

Володя Серик

Если человек открытый.конечно приятно общаться

Людмила Ваулина

Я тоже люблю общаться только с простыми людьми.

Натка М_Мак

Умные, интеллигентные, умеющие хорошо говорить

Not Care

Не пепекидываться ☺ вот этим вот ,а общаться...

Ta
Tatyana

Да.

Viktor!Просто Viktor..

даже искренняя грусть,приятней ложной улыбки

Ta
Tatyana

А я не говорю что все вокруг должны улыбаться, я говорила о том,что здорово когда общаясь с разными людьми,ты получаешь положительные ,позитивные эмоции. Разве это не так? А грустить можно с друзьями и близкими людьми,о которых ты знаешь всё!

Viktor!Просто Viktor..

полностью с вами согласен!

Ta
Tatyana

🙂